Ваш стиль одежды (тема для беседки)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваш стиль одежды (тема для беседки) А какой стиль одежды вы носите? Интересно, у вас женственный или спортивно - мальчуковый? Я стараюсь женственно - деловой, т.к. кроме работы мало где бываю. Вот на выходных затарилась тёмно - синей юбкой-карандашом, 2-мя блузками - рубашками (белая и кремовая), жакетом, и тёмно - синими туфлями на толстом каблуке в 7 см. Сегодня это всё одела, чувствую себя красоткой, вот так мне нравится.))) Обычно хожу очень быстро, летаю, шаг большой. А тут в этой юбке шажки умеренные получаются, и быстро уже не походишь, так интересно.Сейчас вот ищу пальтишко, простое-женственное. На зиму бы платья теплые найти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько лет? а то портрет не полный))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну что вы,это же просто поговорить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нее еще и проблем нету... завидую))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

злые вы...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я добрейший человек на форуме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разный. На работу хожу в спортивном стиле, работаю с детками, в платьях не очень удобно, одеваю что-то удобно-спортивное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женственно-спортивный))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абсолютно разный. И на работе тоже: от мальчишеского до откровенно женского() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю шелк (юбка по колено или длинная и очень летящая). Это мои силуэты 70% гардероба - платья. Люблю очень тоненькую шерсть, кашемир. Много таких кофточек со спадающими плечами, полуоткрытой спиной. Обувь - высокие каблуки или лодочки-балетки под макси. Волосы - или длинные распущенные, или реже собранные, но не строго. Вообще не ношу спортивное. В гардеробе только одни джинсы для вылазок. Никогда не было каких-то кофт-толстовок с капюшонами, кед. Кроссовки только для тренировок. Нет коротких курток. В основном пальто чуть ниже колена. Несколько раз пыталась обзавестись чем-то спортивным, но все неудачно. На мне эти вещи теряются, не смотрятся. Хоть мне и хотелось бы иметь пару луков в таком стиле. Всю жизнь мечтала о короткой джинсовой юбке или шортах) но это вообще не мое)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ношу стиль мэйд ин Хумана работу ищу, красоткой себя не чувствую, мало где бываю вообще. Сейчас, да и на зиму, хоть что-нибудь новенькое было бы кстати. Потому что верхнюю одежду не обновляла несколько лет- дорого это.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят, зависит от фигуры, какой стиль идет у меня узкая талия и широкие бедра, мальчишеское не подходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ваш стиль мне очень близок)) и фигура у меня такая же, и волосы длинные....)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вуличний стиль)) фьюжн [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В основном сasual
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них новый завоз скоро. Жду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То, что Вы описали, мне тоже нравится :). Юбку-карандаш могу носить буквально со всем. СО ВСЕМ, чтоб было понятно, сюда входит любой предмет одежды любого стиля :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В зависимости где я и зачем) То-есть с собакой на каблах не гуляю и в театр в уггах тоже не пойду.Есть и шпильки и драные джинсы и платья и худики. Заморачиваюсь крайне редко, но мне важно выглядеть адекватно.Возраст - среднепожилая женщина на 4-м десятке.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я тож люблю рубашки с безрукавкой (типа школьной), чиносы и балетки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чаще спортивно-мальчуковый , редко кежуал , девочковый - единичные случаи , но действует убойно. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорого, да, но я этим своим новым гардеробом затарилась на 1000 грнсь (юбка, жакет, и 2 рубашки). В магазине укр. производителя. После осмотра наших магазинчиков в Дриме - очень даже недорого я считаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему если спортивное, то сразу мальчуковое? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ладно, признаюсь. Тема возникла после просмотра темы в ГП о зимней обуви. Я прошлась по всем ссылкам девушек, которые давали на фото со своей обувью.... Как по мне там практически всё - спортивно - мужское.....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас