Ваш стиль одежды (тема для беседки)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваш стиль одежды (тема для беседки) А какой стиль одежды вы носите? Интересно, у вас женственный или спортивно - мальчуковый? Я стараюсь женственно - деловой, т.к. кроме работы мало где бываю. Вот на выходных затарилась тёмно - синей юбкой-карандашом, 2-мя блузками - рубашками (белая и кремовая), жакетом, и тёмно - синими туфлями на толстом каблуке в 7 см. Сегодня это всё одела, чувствую себя красоткой, вот так мне нравится.))) Обычно хожу очень быстро, летаю, шаг большой. А тут в этой юбке шажки умеренные получаются, и быстро уже не походишь, так интересно.Сейчас вот ищу пальтишко, простое-женственное. На зиму бы платья теплые найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет? а то портрет не полный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну что вы,это же просто поговорить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее еще и проблем нету... завидую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злые вы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я добрейший человек на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разный. На работу хожу в спортивном стиле, работаю с детками, в платьях не очень удобно, одеваю что-то удобно-спортивное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женственно-спортивный))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно разный. И на работе тоже: от мальчишеского до откровенно женского() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю шелк (юбка по колено или длинная и очень летящая). Это мои силуэты 70% гардероба - платья. Люблю очень тоненькую шерсть, кашемир. Много таких кофточек со спадающими плечами, полуоткрытой спиной. Обувь - высокие каблуки или лодочки-балетки под макси. Волосы - или длинные распущенные, или реже собранные, но не строго. Вообще не ношу спортивное. В гардеробе только одни джинсы для вылазок. Никогда не было каких-то кофт-толстовок с капюшонами, кед. Кроссовки только для тренировок. Нет коротких курток. В основном пальто чуть ниже колена. Несколько раз пыталась обзавестись чем-то спортивным, но все неудачно. На мне эти вещи теряются, не смотрятся. Хоть мне и хотелось бы иметь пару луков в таком стиле. Всю жизнь мечтала о короткой джинсовой юбке или шортах) но это вообще не мое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу стиль мэйд ин Хумана работу ищу, красоткой себя не чувствую, мало где бываю вообще. Сейчас, да и на зиму, хоть что-нибудь новенькое было бы кстати. Потому что верхнюю одежду не обновляла несколько лет- дорого это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, зависит от фигуры, какой стиль идет у меня узкая талия и широкие бедра, мальчишеское не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ваш стиль мне очень близок)) и фигура у меня такая же, и волосы длинные....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вуличний стиль)) фьюжн [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном сasual
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них новый завоз скоро. Жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что Вы описали, мне тоже нравится :). Юбку-карандаш могу носить буквально со всем. СО ВСЕМ, чтоб было понятно, сюда входит любой предмет одежды любого стиля :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зависимости где я и зачем) То-есть с собакой на каблах не гуляю и в театр в уггах тоже не пойду.Есть и шпильки и драные джинсы и платья и худики. Заморачиваюсь крайне редко, но мне важно выглядеть адекватно.Возраст - среднепожилая женщина на 4-м десятке.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тож люблю рубашки с безрукавкой (типа школьной), чиносы и балетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще спортивно-мальчуковый , редко кежуал , девочковый - единичные случаи , но действует убойно. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого, да, но я этим своим новым гардеробом затарилась на 1000 грнсь (юбка, жакет, и 2 рубашки). В магазине укр. производителя. После осмотра наших магазинчиков в Дриме - очень даже недорого я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему если спортивное, то сразу мальчуковое? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, признаюсь. Тема возникла после просмотра темы в ГП о зимней обуви. Я прошлась по всем ссылкам девушек, которые давали на фото со своей обувью.... Как по мне там практически всё - спортивно - мужское.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах