"Я хочу стать программистом, когда вырасту большим"))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Я хочу стать программистом, когда вырасту большим")) Дівчатка, можливо вже було в нас, але я тільки-но прочитала, ділюсьCочинение 7-летнего Тараса по теме «Кем я хочу стать когда я буду большим»"...Я хочу стать программистом, когда вырасту большим, потому что это классная работа и простая. Поэтому в наше время столько программистов и всё время становится больше.Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на компьютерном языке, чтобы они могли с компьютером разговаривать.Думаю, что они должны уметь читать тоже, чтобы знать, в чём дело, когда все напереполох.Программисты должны быть смелыми, чтобы не пугаться, когда всё перепуталось так, что никто не разберёт, или если придётся разговаривать на английском языке по-иностранному, чтобы знать, что надо делать.У программистов должно быть хорошее зрение, чтобы видеть сквозь одежду и чтобы не бояться секретарш, потому что с ними приходится работать.Еще мне нравится зарплата, которую программисты получают. Они получают столько денег, что не успевают их все тратить.Это происходит потому, что все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто.Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, чтобы не мешали работать.Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на нашу собаку у меня аллергия.Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придётся искать настоящую работу."http://blog.xyz.net.ua/2010/01/30/programming-humor/[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це тіпо гумор, стеб....щодо помилок - можливо все)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тим краще) а звідкіля Ви знаєте? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на днях другое попалось. в приницпе о выборе профессий. Даже если исключить религиозную составлющую...http://www.pravmir.ru/podrostok-pered-vyborom-professii/Много, поэтому копирую только кусочек:...Подростки растут в обществе, где совсем отсутствует профориентация. У нынешних подростков отсутствует идея, что профессия важна, и они больше думают не о профессии, а о заработке. Это то, что сильно поменялось за последние десятилетия. И если в советские годы концентрация на заработках считалась чем-то недостойным, то нынешние дети говорят, что неважно, кем я буду работать, главное — сколько денег я заработаю. Я очень люблю рассказывать историю, которая была на празднике окончания детского сада. Детям была предложена игра — нарисован цветок, на лепестках которого были написаныразные профессии, отдельные цветки для девочек и мальчиков, и нужно было каждому ребенку взять один лепесток. Список профессий составляли воспитатели. Каких профессий не было на цветке для мальчиков? Не было профессий: военный, космонавт, ученый, учитель, инженер, доктор, строитель, тракторист. В списке вообще не было никаких созидательных профессий. Так какие профессии были? Ди-джей, топ-менеджер, юрист, академик, банкир, бизнесмен, мотогонщик, спортсмен, президент. Такая же история была и у девочек. Были написаны профессии: модель, актриса, дизайнер, домохозяйка, стилист. Это хорошо отражает рейтинг нынешних профессий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среднего сына ращу программистом))) хорошая перспектива)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько сыну? Вы его направляете..?)) чем занимается если не секрет? ))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохая статья. Можно в РП или в Абитуриентах запостить ее.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо отражает направление жизни ;). Если у мальчиков хоть что-то "при деле", то для девочек только "бракоспособствующие" профессии. Таки, похоже, поворот общества есть ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, а в нього і правда типове мислення програміста:) про секретарш і дєвочок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тему о феминизме, да. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому, что писал, скорее всего, типовой программист. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина, не пугайте меня... Где вы таких придурковатых программеров видели?! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, умный мальчик :) Я вот программер - и таки это кайф :) От работы до зарплаты, от всего я получаю большое удовольствие. :)В офисе можно и не сидеть. Я спокойно могу делать свою работу из дому, а начальство заботит только то, чтобы работа была сделана и все были довольны. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение