вопрос к бухгалтерам-ставка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к бухгалтерам-ставка уважаемые бухгалтеры!подскажите, руководство пообещало открыть полную ставку на меня,подскажите, в каких документах я могу посмотреть подтверждение открытия ставки. спасибо большое! ранее я работала на месте декретчицы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расшифровка к штатному расписанию() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И потом еще отчет в пенсионный, чтоб наверняка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попросите справку о доходах(например для кредита), обязаны дать. Или справка по форме № П-6, это самая подробная. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А там же не ставку показывают, а все-все начисления() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я не думаю что у автора куча всяких разных начислений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно же отчислять в пенсионный и быть на ставке декретчицы. поэтому хочу поехать к глав бухгалтеру и попросить ознакомиться с приказом о принятии на работу, посм отчисления и хотелось знать, в каком документе посмотреть об открытии новой ставки на
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам надо в отдел кадров: При приеме на работу - Вы должны были написать в заявлении "Прошу принять меня на должность такую то.... на период декретного отпуска Ивановой В.В. При переводе - Вы должны написать заявление о переводе Вас на постоянное место работы. Хотя размер ставки при этом может быть не равный 1.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ приказом вводят новую штатную единицу. 1.Приказ об изменении штатного расписания2. Штатное расписание.3. Приказ о приеме на работу автора топа с указанием должности и оклада. 4. Трудовую у автора должны попросить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лутик, а сотрудника можно перевести с временного на постоянное место путем обычного перевода? Я думала, что сначала он увольняется, а на следующий день- прием на основное место. Проконсультируйте)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас