вопрос к бухгалтерам-ставка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к бухгалтерам-ставка уважаемые бухгалтеры!подскажите, руководство пообещало открыть полную ставку на меня,подскажите, в каких документах я могу посмотреть подтверждение открытия ставки. спасибо большое! ранее я работала на месте декретчицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифровка к штатному расписанию() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потом еще отчет в пенсионный, чтоб наверняка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросите справку о доходах(например для кредита), обязаны дать. Или справка по форме № П-6, это самая подробная. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там же не ставку показывают, а все-все начисления() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не думаю что у автора куча всяких разных начислений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно же отчислять в пенсионный и быть на ставке декретчицы. поэтому хочу поехать к глав бухгалтеру и попросить ознакомиться с приказом о принятии на работу, посм отчисления и хотелось знать, в каком документе посмотреть об открытии новой ставки на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо в отдел кадров: При приеме на работу - Вы должны были написать в заявлении "Прошу принять меня на должность такую то.... на период декретного отпуска Ивановой В.В. При переводе - Вы должны написать заявление о переводе Вас на постоянное место работы. Хотя размер ставки при этом может быть не равный 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ приказом вводят новую штатную единицу. 1.Приказ об изменении штатного расписания2. Штатное расписание.3. Приказ о приеме на работу автора топа с указанием должности и оклада. 4. Трудовую у автора должны попросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лутик, а сотрудника можно перевести с временного на постоянное место путем обычного перевода? Я думала, что сначала он увольняется, а на следующий день- прием на основное место. Проконсультируйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах