Помогите настроить интернет для 2 компьютеров

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите настроить интернет для 2 компьютеров Поставили дочке комп стационарный в другой комнате, надо подключить и на него интернет. Купила роутер, свой комп подключила. От ее компа нереально провести кабель, т.к. он на другой стороне квартиры вообще. Как подключить по wi-fi? Подможите, плиз!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для стационарного - купить вай-фай адаптер () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оказывается, таки да-заказала в инете и адаптер, но еще хотела попробовать,как работает wi-fi на ноуте, не могу тоже подключить(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в инструкции к роутеру все написано подробно, проблем не должно быть. Еще + на ноуте у вас включен прием вай-фай? Не знаю, ак оно правильно называется, переключатель вай-фай, должен гореть индикатор вай-фай, означает, что компьютер сканирует эфир. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните в техподдержку своемго провайдера(+) возможно, они там у себя должны что-то переключить, у меня было именно так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 они Вам по телефону все расскажут, куда начать и что включить) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой поискал поискал что-то типа "настройка роутера для домохозяек" и там совсем не для хозяек, а таки для айтишниковможет, Вам повезет и Вы найдетеесли нет, напишите мне в личку свой номер тел или/и скайп договоримся, я настрою онлайн или подскажу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в двух словах Как подключить кабелиhttp://nastroisam.ru/kak-podklyuchit-wifi-router-pravilno/как настроить программно - в этой же статье в конце есть ссылка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот спасибо, добрый человек, буду пробовать сейчас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И чё? Поняли уже?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас