Помогите настроить интернет для 2 компьютеров

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите настроить интернет для 2 компьютеров Поставили дочке комп стационарный в другой комнате, надо подключить и на него интернет. Купила роутер, свой комп подключила. От ее компа нереально провести кабель, т.к. он на другой стороне квартиры вообще. Как подключить по wi-fi? Подможите, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для стационарного - купить вай-фай адаптер () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается, таки да-заказала в инете и адаптер, но еще хотела попробовать,как работает wi-fi на ноуте, не могу тоже подключить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инструкции к роутеру все написано подробно, проблем не должно быть. Еще + на ноуте у вас включен прием вай-фай? Не знаю, ак оно правильно называется, переключатель вай-фай, должен гореть индикатор вай-фай, означает, что компьютер сканирует эфир. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните в техподдержку своемго провайдера(+) возможно, они там у себя должны что-то переключить, у меня было именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 они Вам по телефону все расскажут, куда начать и что включить) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой поискал поискал что-то типа "настройка роутера для домохозяек" и там совсем не для хозяек, а таки для айтишниковможет, Вам повезет и Вы найдетеесли нет, напишите мне в личку свой номер тел или/и скайп договоримся, я настрою онлайн или подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двух словах Как подключить кабелиhttp://nastroisam.ru/kak-podklyuchit-wifi-router-pravilno/как настроить программно - в этой же статье в конце есть ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, добрый человек, буду пробовать сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чё? Поняли уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах