Новый сквер на ул.Семашко

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый сквер на ул.Семашко Девочки, кто живет в этом районе, подскажите, пожалуйста, где находится обновленный сквер с новой площадкой для детей, который недавно анонсировали и открыли власти Святошинского района. Хочу отвезти на выходных туда ребенка, расскажите хоть в какой части улицы это чудо находится и что именно там открыли:) - в смысле какие такие аттракционы представлены и что там вообще есть кроме песочницы?[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что вы, зачем так громко? ща вас услышат и постоят там церКОФФ или высоткуили магазин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде ж только открыли как, пару дней назад. причем торжественно, дайбог пока не тронут. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тока ж открыли - не надо храмов... Мне возле Десятинки хватает убожества. Так я о главном: если не затруднит, опишите хоть что тама эсть? ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень интересно, живу на Семашко, правда в танке, как оказывается - и где ж это??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, интересно было бы глянуть, не слышала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гугль знает все http://kiev.vgorode.ua/news/189867-o-skverakh-horoda-na-semashko-oblahorodyly-rozamy-y-kolesom-obozrenyia-a-park-na-artema-sleduuischyi-v-ocheredyи тут с фото http://kiev.segodnya.ua/kommunalka/V-stolice-otkryli-novyy-skver-s-kachelyami-458795.htmlсовсем не ах[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольно Живу рядом, пойду посмотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда... лучше бы эту стоянку маршруток с ларьками вокруг куда-нибудь убрали невыносимая и непроходимая территория возле метро. А то сквер, сквер в том месте, при данной ситуации вокруг, конечно нужен... местным жителям лавочек возле "родинного" будет где развернуться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно, маршрутки это ж капец какой, теперь еще и возле ТЦ все заставлено маршрутками :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и неплохо бы что-то сделать с плиткой под ТЦ) или уже просто заасфальтировать ровно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О Боже, а я прочитала " новый свЁкр", так заинтриговалась...:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Объясните,пожалуйста, танкистке, где это? Чего-то я мысленно прошлась по Семашко, и не могу понять где там может быть сквер?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вы одна...)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рядом с Родинным
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, ситуация прояснилась, про свёкра - повеселили:) ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, я думала,что то уже ул. Пушиной. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас