Новый сквер на ул.Семашко

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый сквер на ул.Семашко Девочки, кто живет в этом районе, подскажите, пожалуйста, где находится обновленный сквер с новой площадкой для детей, который недавно анонсировали и открыли власти Святошинского района. Хочу отвезти на выходных туда ребенка, расскажите хоть в какой части улицы это чудо находится и что именно там открыли:) - в смысле какие такие аттракционы представлены и что там вообще есть кроме песочницы?[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, зачем так громко? ща вас услышат и постоят там церКОФФ или высоткуили магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ж только открыли как, пару дней назад. причем торжественно, дайбог пока не тронут. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тока ж открыли - не надо храмов... Мне возле Десятинки хватает убожества. Так я о главном: если не затруднит, опишите хоть что тама эсть? ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, живу на Семашко, правда в танке, как оказывается - и где ж это??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, интересно было бы глянуть, не слышала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугль знает все http://kiev.vgorode.ua/news/189867-o-skverakh-horoda-na-semashko-oblahorodyly-rozamy-y-kolesom-obozrenyia-a-park-na-artema-sleduuischyi-v-ocheredyи тут с фото http://kiev.segodnya.ua/kommunalka/V-stolice-otkryli-novyy-skver-s-kachelyami-458795.htmlсовсем не ах[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно Живу рядом, пойду посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... лучше бы эту стоянку маршруток с ларьками вокруг куда-нибудь убрали невыносимая и непроходимая территория возле метро. А то сквер, сквер в том месте, при данной ситуации вокруг, конечно нужен... местным жителям лавочек возле "родинного" будет где развернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, маршрутки это ж капец какой, теперь еще и возле ТЦ все заставлено маршрутками :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и неплохо бы что-то сделать с плиткой под ТЦ) или уже просто заасфальтировать ровно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже, а я прочитала " новый свЁкр", так заинтриговалась...:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните,пожалуйста, танкистке, где это? Чего-то я мысленно прошлась по Семашко, и не могу понять где там может быть сквер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вы одна...)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом с Родинным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ситуация прояснилась, про свёкра - повеселили:) ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, я думала,что то уже ул. Пушиной. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах