Как можно перечислить деньги на кошелек Вебмани в России?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как можно перечислить деньги на кошелек Вебмани в России? Девы, подскажите, или на LiqPay? В банках(и в Привате тоже ) не знают,отправляют в терминал, а в терминале требует мой телефон и потом сообщает мне, что задолженности нет(((Или может свой кошелек Вебмани проще открыть? А как? Я совсем чайник((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите ролики на ютубе за пять минус станет ясно)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам нужно отправить wmr? для этого нужно открыть свой кошелек, пополнить его и отправить. Пополнить можно через терминал или обратится к обменнику. Только обменным пунктам запрещено проводить операции в пользу третьих лиц, поэтому придется открывать свой. Многие обменники работают сейчас только с вмз. В любом случае, вам придется через электронный обменник/биржу/сам кипер менять вму (если удастся пополнить через терминал) или вмз на вмр и отправлять. Будет что непонятно - напишите мне в скайп или аську[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найдите среди знакомых тех, у кого есть вебмани пусть они перечислят, а Вы им вернете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открываете кошелек, кладете туда деньги, перечисляете помню, что процедура у меня - диллетанта заняла ок часа[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я перчисляла в Белоруссию через эту систему http://pintorg.com.ua/card2wm.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ради одного раза кошелек заводить? проще найти кого-то
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас