А за рубежом - на какие работы можно устроится на полдня?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за рубежом - на какие работы можно устроится на полдня? Врачи учителя фриланчеры - это у нас . А как у них? Может, например, экономист, финансист, рекламист - найти работу на полдня? На какие специальности за рубежом несложно найти работу на неполный день ? Интересно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом престарелых. Моя соседка работает в доме для стариков, это не дом престарелых, как у нас, это многоквартирный дом, в нем покупают квартиры пожилые люди, там есть столовая, мед.работники, помощники, моя соседка работает там с 10 до 13 и с 20 до 22, графиу может менятся по договоренности, получает около 1000 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курьером (письма, оборудывание, почта, товары), листовки, официант, колл-центр, выгул собак / детей / престарелых, технический гид, макдональдс, дополнение товаров на полках в магазинеи прочее и прочее.. да много всего.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга в школе после уроков вела музыкальные занятия типа факультативные(в Германии). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в супермаркете раскладывать товар по полкам [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие мамы одноклассниц моей дочери работают по полдня или 2,5 дня в неделю. Бухгалтерами, экономистами, маркетологами, как в небольших компаниях, так и в таких крупных как Sony, Procter & Gamble, Mitsubishi, Tecso.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это изумило в свое время, но - на все. Куча людей, которых я знаю, работало неполный день. Секретари, бухгалтеры, банковские работники, эйчары, работники турфирм (менеджеры по туризму). Просто у них рабочая неделя не 40 часов, а, скажем, 23 или 18. График составляется с учетом их потребностей. Обычно причина - дети (надо забирать из школы и водить по кружкам), иногда - лечение (врач не разрешает сидеть более 4х часов в день после аварии). [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. При этом намного сложнее найти работу на полный день, чем на 10-15 часов в неделю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менеджер по продажам [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любые в Швейцарии знаю практикуется еще работа 2-3 раза в неделю, знаю девочка в маркетинге у нас так работала, ей так было проще, вторая в фин. отделе работала каждый день до 12. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, значит мои мечты реальны, но не здесь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая страна, автор, если не секрет? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите у тех, кто писал здесь Я не знаю Но раз такое гле-то есть - уже приятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)) самой было интересно. Я изначально прочитала ваш пост "Я за границей" вместо "А" :)) поэтому спросила. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах