А за рубежом - на какие работы можно устроится на полдня?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за рубежом - на какие работы можно устроится на полдня? Врачи учителя фриланчеры - это у нас . А как у них? Может, например, экономист, финансист, рекламист - найти работу на полдня? На какие специальности за рубежом несложно найти работу на неполный день ? Интересно стало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дом престарелых. Моя соседка работает в доме для стариков, это не дом престарелых, как у нас, это многоквартирный дом, в нем покупают квартиры пожилые люди, там есть столовая, мед.работники, помощники, моя соседка работает там с 10 до 13 и с 20 до 22, графиу может менятся по договоренности, получает около 1000 евро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курьером (письма, оборудывание, почта, товары), листовки, официант, колл-центр, выгул собак / детей / престарелых, технический гид, макдональдс, дополнение товаров на полках в магазинеи прочее и прочее.. да много всего.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга в школе после уроков вела музыкальные занятия типа факультативные(в Германии). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в супермаркете раскладывать товар по полкам [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многие мамы одноклассниц моей дочери работают по полдня или 2,5 дня в неделю. Бухгалтерами, экономистами, маркетологами, как в небольших компаниях, так и в таких крупных как Sony, Procter & Gamble, Mitsubishi, Tecso.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня это изумило в свое время, но - на все. Куча людей, которых я знаю, работало неполный день. Секретари, бухгалтеры, банковские работники, эйчары, работники турфирм (менеджеры по туризму). Просто у них рабочая неделя не 40 часов, а, скажем, 23 или 18. График составляется с учетом их потребностей. Обычно причина - дети (надо забирать из школы и водить по кружкам), иногда - лечение (врач не разрешает сидеть более 4х часов в день после аварии). [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соглашусь. При этом намного сложнее найти работу на полный день, чем на 10-15 часов в неделю()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

менеджер по продажам [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на любые в Швейцарии знаю практикуется еще работа 2-3 раза в неделю, знаю девочка в маркетинге у нас так работала, ей так было проще, вторая в фин. отделе работала каждый день до 12. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж, значит мои мечты реальны, но не здесь :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая страна, автор, если не секрет? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросите у тех, кто писал здесь Я не знаю Но раз такое гле-то есть - уже приятно :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага :)) самой было интересно. Я изначально прочитала ваш пост "Я за границей" вместо "А" :)) поэтому спросила. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас