Что делать ? Ошибка в адресе

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать ? Ошибка в адресе доставки на Али экспрессе . Заказала на Али 14 позиций на общую сумму 200 дол . Сейчас посмотрела , часть товара идет на правильный адрес , а вторая часть неуказан № дома и неправильно указан получатель. Блин , какой то сбой по ходу произошел. Что теперь делать ??? есть ли какая нибудь возможность получить на почте. Сижу , лью слезы ..[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам пожелаю удачи пошла свои заказы с Али проверять ...попробуйте им написать, там по каждому заказу написать отправителю можно. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, пусть продавец направит письмо об обшибке в реквизитах? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите отправителю. также, если вы правильно указали адрес в профайле а продавец его непвильно трекнул, то пишите жалобу на aliexpress, я бы также вложила скришшот с правильным адресом и именем получателя из профайла. в таком случае вторую часть послыки вам должны выслать бесплатно в качестве компенсации.зачем же плакать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема была у меня с компом только проверила , из 13 посылок 8 с неправильным адресом (вернее правильный адрес но без дома и без ФИО получателя).Да , я сразу всем написала , что бы для почты мне письмо выслали , вот сижу жду ..[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спрошу у вас в теме - как проверить статус доставки? сайт на китайском, переводчик гонит пургу. я не могу понять,мне уже идти ругаться на почту или еще нет? как вы проверяете?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я в Али на русском все вижу... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне статус доставкт посмотреть я на сайте этойх их почты смотрю ... на сайте Али я читаю на английском, не проблема. а на сайте почты - иероглифы[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах