Что делать ? Ошибка в адресе

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать ? Ошибка в адресе доставки на Али экспрессе . Заказала на Али 14 позиций на общую сумму 200 дол . Сейчас посмотрела , часть товара идет на правильный адрес , а вторая часть неуказан № дома и неправильно указан получатель. Блин , какой то сбой по ходу произошел. Что теперь делать ??? есть ли какая нибудь возможность получить на почте. Сижу , лью слезы ..[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам пожелаю удачи пошла свои заказы с Али проверять ...попробуйте им написать, там по каждому заказу написать отправителю можно. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, пусть продавец направит письмо об обшибке в реквизитах? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите отправителю. также, если вы правильно указали адрес в профайле а продавец его непвильно трекнул, то пишите жалобу на aliexpress, я бы также вложила скришшот с правильным адресом и именем получателя из профайла. в таком случае вторую часть послыки вам должны выслать бесплатно в качестве компенсации.зачем же плакать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проблема была у меня с компом только проверила , из 13 посылок 8 с неправильным адресом (вернее правильный адрес но без дома и без ФИО получателя).Да , я сразу всем написала , что бы для почты мне письмо выслали , вот сижу жду ..[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно спрошу у вас в теме - как проверить статус доставки? сайт на китайском, переводчик гонит пургу. я не могу понять,мне уже идти ругаться на почту или еще нет? как вы проверяете?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, я в Али на русском все вижу... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне статус доставкт посмотреть я на сайте этойх их почты смотрю ... на сайте Али я читаю на английском, не проблема. а на сайте почты - иероглифы[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас