Слышимость в новостроях

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слышимость в новостроях Хочу спросить. Очень слышно, как соседи сверху ходят. Ударный шум очень сильно передается. Когда дети бегают, очень слышно. Вопрос вот в чем, как научиться абстрогироваться? Неужели это только я такая "нервная" и мне так это мешает(. Интересно услышать других людей. Кто-нибудь еще слышит так соседей, что понятно дома они или их нет) и нормально при этом реагирует и находится в квартире? Как настроить то себя. Соседи ж видимо не виноваты, хотя пятками соседка стучит ну очень и очень громко , я вам скажу(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новострой тут не причем, у нас очень активный мальчик этажом выше А слышемость очень высокая. Я реагирую нормально, даже с юмором, говорю что он отомстит нам за соседей которые под нами. Дело в том, что у меня дочка большая любительница поступать пятками по полу, покататься на машинках, еще мы наших соседей снизу заливали два раза. В общем они от нас натерпелись и продолжают терпеть, но никогда ничего не говорят. Нужно быть в полном маразме мне, чтоб обижаться на соседей сверху, когда сами такие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не обижаюсь... Просто пытаюсь понять, это только мне так слышно и у меня что-то с восприятием не то).... Тогда нужно работать над собой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не не только вам. Я когда заехала, была в ужасе))) от слышимости, сейчас абстрагировалась)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в хрущевку из сталинки заехала, третий год прихожу в себя но поначалу вообще ужас был, притом, что у нас тихие ттт соседи...но когда я слышала, как соседи ходят подо мной))) и чихают))разговоры за стенкой слышу, но как-то дома -то я редко бываю, поспать только, в основном...поэтому не сильно грузит... а так да, у меня тонкий слух... но реально выводит из себя - телек когда у них громче работает, чем я музыку слушаю у себя... и голуби кудахтающие с 4 утра летом за окном((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей мамы такая слышимость 30 лет в квартире былакирпичный дому кумы такая же в панельномможно сделать звукоизоляциюмы вот не продумали ее, вернее не предполагали, что вверху живут странные люди, которым в 3 часа ночи нравится петь, танцевать, ронять стулья и прочее и при этом "а шотакоя, я у себя дома!"поговорите с соседямиесли они вменяемы- все можно решитьмы даже со своими уже научились ладить[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А когда сами - другие? Я, к примеру, и пробежать ребенку не разрешаю По квартире, не говоря о катании... И за пятки ругаю. А вот сверху - 2 коня гуцают.. И за стеной- электрогитара с усилитилем... Уже вызывала участкового.. Пока тихо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю,я не люблю строить домашних по стойке смирно Помню один раз нам соседи деликатно постучали,когда я в 11.30 крачала дочке : настарт,внимание,марш! и она летела на машинке из одной комнаты в другую.Теперь после 10 прошу пощадить людей и не играть в спальне в фтбол.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот, не я одна такая В старой квартире почти ничего не было слышно, а переселившись в новую, я испытала такой шок! Хотя там тоже были свои шумы с улицы, со двора, но я к ним привыкла, а к этим, ну никак...Гуглила. Читала форумы - есть такие люди, которые к новым квартирам долго привыкают - год, а то и больше.Так что - мужаемся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я 7 лет не могу привыкнуть тож капец как бешусь...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас