Слышимость в новостроях

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слышимость в новостроях Хочу спросить. Очень слышно, как соседи сверху ходят. Ударный шум очень сильно передается. Когда дети бегают, очень слышно. Вопрос вот в чем, как научиться абстрогироваться? Неужели это только я такая "нервная" и мне так это мешает(. Интересно услышать других людей. Кто-нибудь еще слышит так соседей, что понятно дома они или их нет) и нормально при этом реагирует и находится в квартире? Как настроить то себя. Соседи ж видимо не виноваты, хотя пятками соседка стучит ну очень и очень громко , я вам скажу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новострой тут не причем, у нас очень активный мальчик этажом выше А слышемость очень высокая. Я реагирую нормально, даже с юмором, говорю что он отомстит нам за соседей которые под нами. Дело в том, что у меня дочка большая любительница поступать пятками по полу, покататься на машинках, еще мы наших соседей снизу заливали два раза. В общем они от нас натерпелись и продолжают терпеть, но никогда ничего не говорят. Нужно быть в полном маразме мне, чтоб обижаться на соседей сверху, когда сами такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не обижаюсь... Просто пытаюсь понять, это только мне так слышно и у меня что-то с восприятием не то).... Тогда нужно работать над собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не только вам. Я когда заехала, была в ужасе))) от слышимости, сейчас абстрагировалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в хрущевку из сталинки заехала, третий год прихожу в себя но поначалу вообще ужас был, притом, что у нас тихие ттт соседи...но когда я слышала, как соседи ходят подо мной))) и чихают))разговоры за стенкой слышу, но как-то дома -то я редко бываю, поспать только, в основном...поэтому не сильно грузит... а так да, у меня тонкий слух... но реально выводит из себя - телек когда у них громче работает, чем я музыку слушаю у себя... и голуби кудахтающие с 4 утра летом за окном((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы такая слышимость 30 лет в квартире былакирпичный дому кумы такая же в панельномможно сделать звукоизоляциюмы вот не продумали ее, вернее не предполагали, что вверху живут странные люди, которым в 3 часа ночи нравится петь, танцевать, ронять стулья и прочее и при этом "а шотакоя, я у себя дома!"поговорите с соседямиесли они вменяемы- все можно решитьмы даже со своими уже научились ладить[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда сами - другие? Я, к примеру, и пробежать ребенку не разрешаю По квартире, не говоря о катании... И за пятки ругаю. А вот сверху - 2 коня гуцают.. И за стеной- электрогитара с усилитилем... Уже вызывала участкового.. Пока тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю,я не люблю строить домашних по стойке смирно Помню один раз нам соседи деликатно постучали,когда я в 11.30 крачала дочке : настарт,внимание,марш! и она летела на машинке из одной комнаты в другую.Теперь после 10 прошу пощадить людей и не играть в спальне в фтбол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, не я одна такая В старой квартире почти ничего не было слышно, а переселившись в новую, я испытала такой шок! Хотя там тоже были свои шумы с улицы, со двора, но я к ним привыкла, а к этим, ну никак...Гуглила. Читала форумы - есть такие люди, которые к новым квартирам долго привыкают - год, а то и больше.Так что - мужаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 7 лет не могу привыкнуть тож капец как бешусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах