Спасибо форуму!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо форуму! Как-то накатила на меня волна, пишу я здесь редко, чаще читаю. В последнее время иногда и почитать просто времени нет. Я не знаю зачем завела эту тему, но просто хочется поблагодарить форум.Я предоставляю одну услугу, и некоторые заказчики с форума. Для меня это очень ценно и ответственно! Сама я ни раз пользовалась рекомендациями форума, да и сейчас мне очень помогла мама с мамского форума из раздела особенные дети.Скоро будет год, как мы спасаем нашу девочку. Вот так, нежданно, негаданно, из нелепого случая с ней случилась беда. Вот скоро будет год с рокового падения, после которого развилась болезнь. Пройдено многое, и наверное еще больше предстоит пройти. Но все мы знаем, что лечение у нас не бесплатное, на разные обследования уходит просто нереальное для нашей семьи кол-во денег. И я не знаю как бы мы справились, если бы не мое занятие. Мне каждый раз, хочется сказать спасибо клиентам не только за оплату моего труда и продукта, а и за то, что я не мечусь каждый раз, думаю где взять тысячу грн на препараты, мрт, анализы, и прочее-прочее! Недавно нашла здесь тему о положительных отзывах обо мне, хотелось плакать.... Т.к. это такой труд нереальный, который приходится совмещать с больным ребенком. Тяжело передать словами, что стоит за этим всем. За последнее пол года мы забыли, что такое нормальный сон, да и сон вообще, что такое жизнь обычного ребенка и семьи. Особенно тяжело было, когда ей плохо, она в больнице с моей мамой, а мне надо было делать заказы, т.к. я понимала, что я не могу подвести. Душа моя рвалась на такие кусочки.... 2 сентября мы повели ее сад, т.к. у нас сейчас наступила ремиссия небольшая, и я очень надеюсь, что дальше будет только лучше и лучше. До этого были периоды, когда она не могла просто ходить, сидеть. И просто пойти в детский садик - это такое счастье, это просто не передать. Сегодня мы покупали тетрадки, пластилин, краски... Банальные вещи кажутся просто чем-то нереальным, т.к. мы даже представить не могли, чем может закончится лето! И что самое необъяснимое, в своем деле я нашла себя. Имея два высших образования, я занялась совсем противоположным, которое открывает во мне все то, о чем я мечтала. Но и они не прошли зря, пройденные школы помогают подходить ко всему со здравым умом. И я не сижу на месте, не смотря на все происходящее в нашей семье я учусь, хожу на мастер-классы, получаю новые знания. Спасибо форум! Эта фраза звучала здесь не раз, но я ее напишу еще раз - ВЫ СИЛА!!!! Дай Бог всем здоровья!!!! Извините за много текста, я вообще молчаливая, но наверное у меня уже состояние аффекта, надо идти отдыхать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем вы занимаетесь, если не секрет? Все равно ведь анонимно )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас не знаю, но очень проникновенно написано, от души! желаю здоровья вашей девочке! а вам терпения и сил все преодолеть, удачи вашей семье, пусть все будет хорошо! [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я желаю вам победы! Потому что прекрасно знаю, какое это счастье совершать обычные, банальнейшие вещи: покупать краски, альбомы, ходить в детский сад, и жить обычной жизнью. У вас все будет хорошо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дай Бог Вам сил на всё, доченьке здоровья! и победить болезнь полностью!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть у Вас все будет прекрасно. Крепкого здоровья всем членам вашей семьи. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расплакалась. Рада за вас! Рада, что не сдаётесь и побеждаете. С таким настроем у вас обязательно всё получится!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть это будет маленький шажок в достижении больших целей Здоровья доченьке, а Вам - терпения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сил Вам и здоровья Вашей девочке!! [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дай Бог здоровья и самого-самого доброго и светлого Вам и Вашей семье! пусть всё будет впереди только хорошо и пусть только удача сопутствует Вам!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, поможи Вам! тримайтеся і вірте в краще!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи Вам и здоровья Вашей крошке :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нат сильнее существа, чем любящая мать. Вы все выдержите, я верю. Сил Вам и здоровья! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сил Вам и пусть Вас окружает только добро и радость! ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем огромное за пожелания!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сил Вам и здоровья доченьке! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам сил и терпения, и пусть все наладится! и здоровья Вашей семье! Вы замечательный и сильный человек[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все буде добре!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто хочу поддержать Вас, Вашу семью - пусть дочка выздоравливает!!! тоже не знаю чем Вы занимаетесь ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть у вас все поскорей наладиться в жизни. Девочка будет здорова и счастлива и вы все вместе с ней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, сил иногда надо много, и физических и моральных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за такие нужные слова! спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поддержку! все слова ценны я не хотела писать конкретно о занятии, т.к. это не важно, я считаю, что если мне дано этим зарабатывать на жизнь, приносить этим делом людям радость, праздник, то все сложится самым лучшим образом. И пока Слава Богу, было так, что когда я могла работать, было много заказов - я работала по 18-20 часов в сутки, не приседая. А когда мне нужна была передышка, когда я уже сама сдавала позиции, или я нужна была дочке все время, тогда и заказов не было, и помощь приходила от друзей, знакомых. Просто спасибо за пожелание, что не прошли мимо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, самое большое счастье для родителей - здоровье их ребенка Это было очень тяжелое лето, у мужа за неделю борода поседела, про себя я молчу. Но теперь мы надеемся ,что будет только лучше!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас