а где вообще постельно белье покупают?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где вообще постельно белье покупают? Надо детское. Так, чтобы красиво и недорого ))))) (как обычно). Глянула в инете - цены по 450 гривен на красивое... Что-то я отстала от жизни О_о. Это нормальная цена? А нам два комплекта надо - ребенка переселяем на бОльшую кровать - вырос мальчик :). Так это только на постель сходу 900 гривен???Народ, направьте меня по адресу, где можно купить дешевле красивое постельное белье с простынью на резинке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите в Юск, в Ярослав.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юск и Икеа ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я юск посмотрела на сайте. Да, там дешевле. Но там без простыни. И расцветки для мальчика совсем неподходящие.Про Ярослав забыла. Спасибо, что напомнили. Завтра съезжу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где в Киеве Екеа? только через посредника?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, а если нестандартная постель, может лучше заказать где-то пошив? Это очень дорого сейчас может стоить?Мы малому 6 лет назад заказали два комплекта тоже на нестандартную кровать - было очень удобно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, через посредника. есть напротив Большевика еще магаз, иногда бывает там текстиль в наличии. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из нормальной ткани - да дорого из ассортимента Текстиль-контакта бюджетно, но качество отвратительное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а простыни можно однотонные брать в том же Юске на резинке. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там проезжаю, вижу рекламу. Спасибо, загляну как-нибудь. даже не думала, что у них что-то есть в наличии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела на рынке детское хлопковое нормального вроде качества по 160 грн за комплект молдавское. Правда не покупала, не знаю как оно в использовании.Своим покупала в Турции, правда тоже не дешево - по 45 дол. за комплект.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, плохое качество не хочется...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в молдавском постельном больше синтетики, чем хлопка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, 45 долларов - дороговато! Мы в апреле были в Стамбуле, но тогда я еще не знала, что понадобится белье малому :) А ведь так хвалят турецкое качество :) Но мы шоппингом тогда вообще не занимались...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а состав пишут на нем? И если написано 100% хлопок, это может быть обманом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везде пишут 100% хлопок, а после стирки белье кашлатится, на нем появляются катышки, а это говорит о том, что в составе синтетика+ да, очень часто таки пишут 100% хлопок, а хлопка там в лучшем случае 50%и многие путают бязь (а часто на комплектах пишут " бязь" и "бавовна") и хлопок. бязь - это тип ткани, а не состав.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на отдыхе покупала. А себе взяла из бамбука - очень нравится. Турецкое тоже надо смотреть что покупаешь, а то многое уже шьется в Китае, даже тот же TAC.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне возможно. Но на ощупь вроде ничего так было, вроде хлопок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Сразу видно, что я сто лет не покупала постель. Такой дремучий лес... Теперь хоть буду знать на что обращать внимание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас из бамбука махровая простынка я в любую погоду под ней мерзну ))))) Так что больше мне не хочется бамбука :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы 100 лет не покупали, но наощуп вряд-ли определите хлопок это или нет. за 160 грн вы хлопок не купите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что бамбук должен быть теплым? это ж не шерсть. бамбук ценен тактильными свойствами. ткань мягкая, приятная, к тому же - это натур продукт. Но увы - он не греет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не взяла, что он должен быть теплым )))) Просто не хочу мерзнуть )))) На лето - наверное самое то, но даже летом я не смогла под ним спать :) Зато моему мужу нравится. Так что, как говорится, на вкус и на цвет... :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я зимой с удовольствием пользуюсь бамбуковым постельным бельем. впервые вижу, чтобы бамбуком были недовольны. он же мягкий, шелковистый и очень приятный к телу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла, что не надо ориентироваться на слово "бязь" а вот такое нашла за 170 гривен. Как думаете, можно верить, что это хлопок?http://www.kidstaff.com.ua/tema-6638975.html
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас