Выбросили кошку

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбросили кошку Серая, похоже, молоденькая, пахнет шампунем и очень напугана. Третий день живет в подъезде, плачет и просится в дом. К себе взять не можем, к сожалению. Кто спасет? Дарницкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверенны, что выбросили? может потерялась? Мы так потеряшку приютили на неделю, а потом по объявлению с фото нашлись хозяева... Мы даже отдавать не хотели :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объявки в окресностях поклейте, для начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расклете пару обьявлений! мой подлец убежал, я рыдала как белуга. нашелся в соседнем доме блохастыыый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиии, ну і нік)) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не найдутся хозяева, кошка молодая и нестерилизована - я могу забрать родителям, им надо именно кошку + харьковский массив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем им нестерелизованная кошка? Котят на улицах и так полно(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они живут в селе, там котят есть кому отдать, и они думают что стерилизация плохо влияет на здоровье животного. Натуралисты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасное заблуждение(. Котят в селе топят и закапываю после рождения, или выбрасывают на улицу, когда немного подрастут((. Никому они не нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои - не закапывают, если вы на это намекаете. Я никого не уговариваю, просто предложила свой вариант. + И да, они хотят завести кошку, потому что кот у них есть, живет своей жизнью - пришел, поел и ушел, когда на день, когда на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда,к сожалению((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я на это не намекаю. Просто пусть хорошо подумают, что они будут делать с котятами, которых не смогут пристроить. Пы. Сы. У моих свекров три кошки. Все живут своей жизнью - пришли, поели, бока погрели возле котла и ушли. Когда на день, когда и на несколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котят есть кому отдавать? Это что же за село с дефицитом котят? Кошка рожает в лучшем случае 2 раза в год в среднем 5 котят,это 10 котят за год . Коты живут примерно 15 лет. Да одной кошки хватит на все село,чтоб на все жизнь котятами обеспечить. А там в каждом доме по кошке. Да и зачем им котята? Ну есть кошечка,зачем морочиться с котятами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы кто мог взять подкормить и пристроить... Я ак зимой позапрошлой пять котят подобрала возле Макдональдса. Намучились мы с ними... но выходили и пристроили. Месяц с мужем вставали в полшестого - он глаза капал, я смесь варила, кормила. Они вообще крохи были. Но если бы вернуть время назад, все равно поступила бы так же. Не смогла их оставить, хотя это тяжело, правда. Ответственность, риск для здоровья какой-никакой...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выше уже есть желающие забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах