Посоветуйте как быть (квартира, продажа)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте как быть (квартира, продажа) Все думаем над тем, чтоб продать квартиру и переехать в другую. У нас сейчас 2к сталинка, Голосеево, ремонт не сказать что богатый, но 4 года назад делали, все меняли. Хочу ее продать и купить 3к. Вопрос только где и какую? В этом же районе сталинка или новострой дороже, хрущевку-панель не хочу, какие есть еще варианты и какие районы? Район нравится тем, что тут все рядом, парк, магазины, школы-садики, а теперь еще и метро. Потому переезжать не очень хочется, но если вариантов не будет, то наверное придется согласиться. Сталинки - старые дома, тут за годы много чего накопилось, например грибок, а у нас ребенок аллергик и уже выяснили, что есть чувствительность к грибку. Новострой привлекателен тем, что там все новое, грибка уж точно нет, наверное. Но пугает качество стройки. Эти дома стоят по 60-70 лет, а что будет через 20 лет с нынешними новостройками? Кроме того, у нас в доме ни одна квартира не утеплена, зимой если отключают отопление бывает терпимо, а в новостройках смотрю - люди утепляются. Хрущевка - тоже старые дома, те же грибы и старые трубы. Панель - холодно, какие еще есть варианты? А то уже 2 брокерам я морочила голову, то мы продаем, то нет, теперь вот посоветовали мне еще одного брокера, а она сказала сейчас вообще продавать невыгодно, но вот например у нас у двери подъезда часто висят объявления "куплю квартиру в вашем доме". Что бы вы делали?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При Ваших данных я бы пока думала-смотрела + желаемые квартиры. мне показалось, что Вы к этой канители еще не готовы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за новострой, либо царские Из новых, если Вас смущает холод, смотрите термо фасады[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодически хожу на сайт благовеста, там самый удобный просмотр но варианты из нашей ценовой категоврии - что 3 года назад, что сейчас, глухоА как еще присматривать, может тут кто-то похвалит свой дом или район?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за царские? Дореволюционные? Из новых смущает не только холод, но и качество стройки, есть дальние знакомые, купили в дорогом доме, а там трещина по внешней стене пошла. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте в домах, которые уже несколько лет заселены царские - да[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там те же старые коммуникации, грибы и тараканы, а я хочу от этого уйти. Дома которые заселены - как вариант, но район точно придется менять, такие квартиры дороже.Видно я многого хочу, но и пролететь не хочется.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно домов после кап ремонта, никаких грибов и уж тем более - тараканов у самих есть такая кв-ра[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный вариант, надо прикинуть стоимость но что-то мне подсказывает что там цены запредельные[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, все-таки актуально [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах