Посоветуйте как быть (квартира, продажа)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте как быть (квартира, продажа) Все думаем над тем, чтоб продать квартиру и переехать в другую. У нас сейчас 2к сталинка, Голосеево, ремонт не сказать что богатый, но 4 года назад делали, все меняли. Хочу ее продать и купить 3к. Вопрос только где и какую? В этом же районе сталинка или новострой дороже, хрущевку-панель не хочу, какие есть еще варианты и какие районы? Район нравится тем, что тут все рядом, парк, магазины, школы-садики, а теперь еще и метро. Потому переезжать не очень хочется, но если вариантов не будет, то наверное придется согласиться. Сталинки - старые дома, тут за годы много чего накопилось, например грибок, а у нас ребенок аллергик и уже выяснили, что есть чувствительность к грибку. Новострой привлекателен тем, что там все новое, грибка уж точно нет, наверное. Но пугает качество стройки. Эти дома стоят по 60-70 лет, а что будет через 20 лет с нынешними новостройками? Кроме того, у нас в доме ни одна квартира не утеплена, зимой если отключают отопление бывает терпимо, а в новостройках смотрю - люди утепляются. Хрущевка - тоже старые дома, те же грибы и старые трубы. Панель - холодно, какие еще есть варианты? А то уже 2 брокерам я морочила голову, то мы продаем, то нет, теперь вот посоветовали мне еще одного брокера, а она сказала сейчас вообще продавать невыгодно, но вот например у нас у двери подъезда часто висят объявления "куплю квартиру в вашем доме". Что бы вы делали?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При Ваших данных я бы пока думала-смотрела + желаемые квартиры. мне показалось, что Вы к этой канители еще не готовы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за новострой, либо царские Из новых, если Вас смущает холод, смотрите термо фасады[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Периодически хожу на сайт благовеста, там самый удобный просмотр но варианты из нашей ценовой категоврии - что 3 года назад, что сейчас, глухоА как еще присматривать, может тут кто-то похвалит свой дом или район?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за царские? Дореволюционные? Из новых смущает не только холод, но и качество стройки, есть дальние знакомые, купили в дорогом доме, а там трещина по внешней стене пошла. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупайте в домах, которые уже несколько лет заселены царские - да[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так там те же старые коммуникации, грибы и тараканы, а я хочу от этого уйти. Дома которые заселены - как вариант, но район точно придется менять, такие квартиры дороже.Видно я многого хочу, но и пролететь не хочется.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полно домов после кап ремонта, никаких грибов и уж тем более - тараканов у самих есть такая кв-ра[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересный вариант, надо прикинуть стоимость но что-то мне подсказывает что там цены запредельные[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап, все-таки актуально [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас