помогите разобраться, а? Сущий пустяк, а осадок есть.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите разобраться, а? Сущий пустяк, а осадок есть. Не пойму своих ощущений да и отношениe молодого человека ко мне тоже не совсем пойму. Относительно недавно начала встречаться с мч, но чуть больше месяца мы уже знакомы. Свидания 1-3 раза в неделю. И вот узнала, что вчерашнее свидание он отменил, чтобы встретиться с друзьями выпить пива. Выяснилось это нечаянно, наше свидание отменил под другим предлогом. К слову, с частью друзей своих знакомил, когда с кем-то из его друзей нечаянно сталкиваемся всегда знакомит тоже. Я как-то даже не пойму что собственно меня покоробило. Я понимаю, что вроде мы ещё друг другу никто по сути дела, но как-то некрасиво вышло. Я ищу серьёзного человека, хочу семью. А этот видимо совсем не такой? И видимо не настолько и заинтересован во мне, значит вряд ли что-то получится и не надо с ним тратить время? И его понимаю, что хотел вроде как лучше и по этому не сказал прямо, но осадок у меня остался. Не пойму сама почему. Может и не стоит продолжать встречи. А как бы вы повели себя далее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак, вы ведь, по сути, встретились несколько раз всего. Неприятно, конечно, что соврал, но, может ему как раз неудобно было признаться, что на пиво идет и он решил поберечь ваши чувства :). Что само по себе уже говорит о том, что вы небезразличны... *йолки, пишу и как лет 20 скинула* :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Нууу... Я тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу." (с) Матроскин. как известно, потом оказался отличным котом, и все его уважали :). Так что расслабьтесь и не гоните картину. Все еще будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю что вас покоробило)) то что вы для него оказывается не важнее всего на свете, хотя отношения только начинаются. и пиво с друзьями это не аврал на работе. ну и то что скрыл свое пиво.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может боялся вашей реакции? Потому сказал более уважительную причину но звоночек неприятный - однозначно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знакомы всего месяц, как Вы считаете, кто ему ближе? Мало ли какие дела, проблемы и тд.. Мне больше непонятны Вы в этой ситуации, чем он - "может не стоит продолжать встречи" - малолетство какое-то, простите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, девочки именно пиво и хотел скрыть. Вот я никогда не учавствовала в посиделках на лавочке с пивком, а он это любит. Нет, это не алкаши какие-то, нормальные работающие люди, но вот я так время не провожу и он это знает. Понятное дело, что не хотел акцентировать на этом внимание. В нём много положительного вроде, но потусоваться вот так любит а мне это честно говоря не очень нравится. Наверное если станит семьянином, то будут друзья вхожи в дом в любое время и с этими посиделками.. Может и не стоит нам вообще дальше встречаться..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да все вы понимаете. Я уже начинаю сочувствовать МЧ. Без году неделю встречаетесь, а уже требования пошли.(-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько лет ему, что он на лавочке с пивком? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, а вот в такой конфетно-букетный период разве не должен "гореть"? А так видимо не сильно ему и нравлюсь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какое семьянин? Вы что? Вы же МЕСЯЦ встречаетесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я ничего от него не требую, просто пытаюсь понять моё это или нет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, вы уже требуете. Отчета в его действиях. И вообще, как вы узнали, где он был, когда должен был быть на свидании?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я размышляю о том какой из него семьянин вообще, а не о том какая у него семья может быть со мной. Неужели так прямо всё надо воспринимать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никакого отчёта никогда не требую. Я просто присматриваюсь к человеку. А всё случилось так, что мы гуляли и попались нам его друзья, которые завели с ним разговор про вчерашнее. Мне он сказал что вчера был в другом месте и занимался другим делом. Ну и соответственно он мне и признался.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

32
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, а на кой вам думать, какой из него будет семьянин, если вы не прочите его себе в мужья? :)))+ И да, я не вижу тут ничего "непрямого". По-моему прямее некуда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы вычеркивала независимо от внутренних качеств) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет никакой связи между его встречей с друзьями и тем, какой он семьянин Не говоря уже о том, что с Вами он будет один семьянин, с другой женщиной - другойЧтобы понять, подходит ли Вам человек, надо пожить с ним какое-то время[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ему с друзьями лучше чем с Вами Делайте выводы, а то , я так поняла, Вы уже свадебное платье шьете :)))))По существу- отношения бы не рвала, присматривалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странный вывод А если ему все таки лучше с автором, то с друзьями вообще не встречаться?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соврал в мелочи,соврет и в более серьезном,имхо если есть чувства,встречайтесь, а там видно будет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы всегда правду говорите? "дорогой, ты меня так достал, что пойду встречусь с подругой, чтобы тебе кости перемыть"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он сказал "Привет", а она мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.+ тю ну захотелось ему с друзьями потрындеть и что? Я тоже говорю иногда что иду спать,а сама с подругой на телефон и никто не страдает. И пиво в парке могу выпить на лавочке. Все это ни о чем не говорит.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас