А жители Днепропетровска здесь бывают?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А жители Днепропетровска здесь бывают? Есть несколько вопросов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут! спрашивайте)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привіт краянам) 3 недели как не днепропетровчане, но..как грица..Родина)) Лирика, чем помочь?[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо! Спасибо, что отозвались :)+ У меня к вам специфический вопрос : какая фирма - установщик окон считается у вас в городе приличной? К кому не страшно обращаться? Тут, понимаете, нужно помочь родителям окна поменять, а мы сами в Днепре не живём уже 12 лет. Просто в нете как-то стремновато узнавать. Думаю, спрошу у земляков - ремонт-то все делают рано или поздно :) Вот и мне придётся ехать специально в Днепр менять окна и очень не хочется "косяков". Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да окна родителям нужно менять, а какую фирму нанять - не знаю :( Я в Днепре давно не живу - отстала от жизни. Посоветуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто лидер сейчас не знаю, но 7 лет назад мы и себе и родителям заказывали на Стеклопласте (Артема, 91 - ред: адрес) Глянула по докам - профиль КБЕ, фурнитура Винкхаус. Все отлично сделали. Претензий никаких - не текут, не сифонят, резинки все целые, сетки целые, ничего ни мы, ни родители не меняли. Тем более у нас нестандартные заказы были: и размеры, и шпросы[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказывали непосредственно на главном офисе, чтобы обойти посредников без их кидалова по срокам и цене [+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибище!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас