А жители Днепропетровска здесь бывают?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А жители Днепропетровска здесь бывают? Есть несколько вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут! спрашивайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привіт краянам) 3 недели как не днепропетровчане, но..как грица..Родина)) Лирика, чем помочь?[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо! Спасибо, что отозвались :)+ У меня к вам специфический вопрос : какая фирма - установщик окон считается у вас в городе приличной? К кому не страшно обращаться? Тут, понимаете, нужно помочь родителям окна поменять, а мы сами в Днепре не живём уже 12 лет. Просто в нете как-то стремновато узнавать. Думаю, спрошу у земляков - ремонт-то все делают рано или поздно :) Вот и мне придётся ехать специально в Днепр менять окна и очень не хочется "косяков". Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да окна родителям нужно менять, а какую фирму нанять - не знаю :( Я в Днепре давно не живу - отстала от жизни. Посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто лидер сейчас не знаю, но 7 лет назад мы и себе и родителям заказывали на Стеклопласте (Артема, 91 - ред: адрес) Глянула по докам - профиль КБЕ, фурнитура Винкхаус. Все отлично сделали. Претензий никаких - не текут, не сифонят, резинки все целые, сетки целые, ничего ни мы, ни родители не меняли. Тем более у нас нестандартные заказы были: и размеры, и шпросы[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывали непосредственно на главном офисе, чтобы обойти посредников без их кидалова по срокам и цене [+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах