Знатоки Фейсбука, подскажите!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Фейсбука, подскажите! В соц. сетях НЕ зарегистрирована. Как-то искала двух своих знакомых через Гугл, нашла их в Фейсбуке, посмотрела пару фото и забыла. В течение 3-х месяцев эти два человека в почту написали мне приглашение (сгенерированное) посетить их "світлини". Может ли это быть совпадение, или Гугл каким-то образом даёт понять пользователям соц. сети, что их искали (использовали, например, мой Ай-пи, почту или что-то подобное)? Получается, инкогнито сохранить нельзя, даже если нет регистрации в соц. сети?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как можно посмотреть что-то в фейсбуке, если не зарегистрирован?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваш мейл адрес есть у них в адресной книге (того мейла, к которому привязан фейсбук) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела только заглавное фото+место работы-учебы, увлечения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е просто совпадение, что они прислали мне "приглашение"? Мой эл. адрес у них есть, но мы оооочень давно не списывались, у меня уже давно новая почта, на старую захожу раз в месяц удалять спам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отослали не они, это автоматом отсылаются сообщения. принцип отслеживания не помню - мне без надобности, просто когда-то слышала и тут же забыла[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При серфинге facebook может получить только реферер Но юзер может искать френдов через почтовый акк, при этом, ес-но, все контакты сливаются фейсбуку[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Т.е. если я ищу человека через обычные поисковые системы (не соц. сети), он никоим образом не узнает о том, что им кто-то интересуются? Вопрос может и некорректен, но ведь прогресс далеко шагнул:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже если в Фейсбуке вы зашли на его страницу, он не узнает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написал я, только реферер получит Facebook Есть такое поле в HTTP хидере, которое показывает урлу страницы, с которой юзверь совершил переход. Например, что-то уставит ссыль на фейсбук на ликаре. Вы кликнули. Фейбук получит запрос типа Referer: http://www.likar.info/forum/messageview111111.htmlЧто он будет делать с этим дальше его дело.Вообще, гугль и Цукерберг вроде как конкуренты, с чего бы им сливать инфу друг другу?А если есть паранойя по отношению к гуглу, то поставьте SRWare Iron[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соцсети - зло)))) [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примажусь с вопросом о Фейсбуке Что значит "Попробовать День рождение"?Я так понимаю, это приложение к ФБ?.Меня уже просто задолбали предложения попробовать... Что будет плохого, Если попробую таки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заблокируйте приложение в настройках, не будут докучать запросами.Если чо - настойки - настройки аккаунта - заблокировать (с левой стороны колонка) - останется выбрать, что именно заблокировать.(пользователей, мероприятия, приложения)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте))) Это программка, которая вам будет рассказывать у кого сегодня день рождения. ничего плохого не случится. Как только вы попробуете - от вас автоматом друзья будут получать приглашение тоже попробовать Дни рождения.Как-то так.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот поэтому и ни в одной не зарегистрирована. И я, наверное, социофоб, не представляю, как это - выставлять свою жизнь напоказ:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас