Знатоки Фейсбука, подскажите!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Фейсбука, подскажите! В соц. сетях НЕ зарегистрирована. Как-то искала двух своих знакомых через Гугл, нашла их в Фейсбуке, посмотрела пару фото и забыла. В течение 3-х месяцев эти два человека в почту написали мне приглашение (сгенерированное) посетить их "світлини". Может ли это быть совпадение, или Гугл каким-то образом даёт понять пользователям соц. сети, что их искали (использовали, например, мой Ай-пи, почту или что-то подобное)? Получается, инкогнито сохранить нельзя, даже если нет регистрации в соц. сети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно посмотреть что-то в фейсбуке, если не зарегистрирован?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш мейл адрес есть у них в адресной книге (того мейла, к которому привязан фейсбук) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела только заглавное фото+место работы-учебы, увлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е просто совпадение, что они прислали мне "приглашение"? Мой эл. адрес у них есть, но мы оооочень давно не списывались, у меня уже давно новая почта, на старую захожу раз в месяц удалять спам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отослали не они, это автоматом отсылаются сообщения. принцип отслеживания не помню - мне без надобности, просто когда-то слышала и тут же забыла[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При серфинге facebook может получить только реферер Но юзер может искать френдов через почтовый акк, при этом, ес-но, все контакты сливаются фейсбуку[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Т.е. если я ищу человека через обычные поисковые системы (не соц. сети), он никоим образом не узнает о том, что им кто-то интересуются? Вопрос может и некорректен, но ведь прогресс далеко шагнул:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если в Фейсбуке вы зашли на его страницу, он не узнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написал я, только реферер получит Facebook Есть такое поле в HTTP хидере, которое показывает урлу страницы, с которой юзверь совершил переход. Например, что-то уставит ссыль на фейсбук на ликаре. Вы кликнули. Фейбук получит запрос типа Referer: http://www.likar.info/forum/messageview111111.htmlЧто он будет делать с этим дальше его дело.Вообще, гугль и Цукерберг вроде как конкуренты, с чего бы им сливать инфу друг другу?А если есть паранойя по отношению к гуглу, то поставьте SRWare Iron[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соцсети - зло)))) [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь с вопросом о Фейсбуке Что значит "Попробовать День рождение"?Я так понимаю, это приложение к ФБ?.Меня уже просто задолбали предложения попробовать... Что будет плохого, Если попробую таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заблокируйте приложение в настройках, не будут докучать запросами.Если чо - настойки - настройки аккаунта - заблокировать (с левой стороны колонка) - останется выбрать, что именно заблокировать.(пользователей, мероприятия, приложения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте))) Это программка, которая вам будет рассказывать у кого сегодня день рождения. ничего плохого не случится. Как только вы попробуете - от вас автоматом друзья будут получать приглашение тоже попробовать Дни рождения.Как-то так.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому и ни в одной не зарегистрирована. И я, наверное, социофоб, не представляю, как это - выставлять свою жизнь напоказ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах