А если....

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если.... А если семья, прожив достаточное количество лет, распадается, но не потому что нет больше любви. Любовь есть, а вот возникли другие непреодолимые разногласия. Как это пережить? Как пережить, зная, что тебя любят; зная, что ты неравнодушен тоже. Когда он приходит к детям, а ты видишь как ему больно и тебе его до безумия жаль, потому что и у тебя и у него, кроме семьи больше ничего нет.Но и жить вместе уже невозможно. Причины достаточно серьезные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, вы про вечную брехню и предательство?+ это ж в вашей теме "любящий" мужчина побухивает и деньги с декретной карточки просирает? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Не в моей. Хотя суть та же. Брехня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как можно любить, когда он врет??? когда любят - не врут. это не любовь, это предательство и полное отсутствие уважения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, уже легче :) вы сильно не заморачивайтесь: если без него хуже, чем с ним, то я бы не была так фаталистично настроена. отдохнете друг от друга и снова в бой (). [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Малодушие, страх.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там ситуация не лучше. Вместе снова скандалы, безнадега. Люди не меняются. Он всегда врал и будет врать. И брал деньги у меня без разрешения. Пусть на семью и тратил. Потому что заработать не мог.Вместе это мучать себя и его.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это он врал из малодушия и страха? вам? и вы его за это любите? чуден зверинец твой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любовь говорите....? Кака така любовь? Какие преграды для того, чтобы быть вместе, быть настоящей семьей?Бьет значит любит? Или бухает, но любит? Или гуляет, но клянется в любви?Говорить о любви - это одно, а вот показывать поступками при этом не говоря о том, как любит - это другое.Ваш муж любит не вас и не вашу семью. Он любит себя в вашей семье, себя рядом с вами. Поэтому он и ставит свои интересы превыше ваших и общесемейных.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужна замена Даже детям при запретах дают замену, чтобы легче и быстрей привыкнуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем вы даете ему доступ к вашим деньгам? Воруют то, что плохо лежит.Прячьте. Не показывайте. Не называйте места хранения.Правда тогда он совсем свалит от вас - зачем ему вы, не дающая денег? А так да, он любит, и я б вас любила - делай шо хош, зарабатывать при этом не нужно, бери скока надо у жены, а потом пой оды про любовь.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете, я очень мало смыслю в этой жизни+ но одно знаю точно: ты не будешь делать вещей, которые причиняют боль любимому человеку. если он любимый, конечно.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У него это был глупый способ не ранить меня. Он не думал что все будет вылазить наружу. Глупость, да. Намеренно делать боль - нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, вот такой вот зверинец. Все мы со своими тараканами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. ну конечно! воровать деньги у вас, в надежде, что это можно будет делать вечно и втихую, чтобы не ранить вас! + вам уже сказали - он любит себя рядом с вами, ибо ему так удобно жить. в психологии такие люди называются присосками. Он к вам присосался и использует вас. а все эти песни про любовь - ничего, кроме его эго. Где же он еще так удобно пристроится то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень соглашусь. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эххх... Поможет время и понимание, что это наверное, любовь с примесью жалости, сожаления о том, что вынуждены прервать отношения, необходимость менять свою жизнь, это всегда тяжело. Когда случается такая ситуация, мозг подсовывает картинки из прошлого, где было все хорошо..... И не нужно было ничего менять..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сто процентов. Понимаю, но не могу осознать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как ни банально звучит - отпустить...все вернется, если это ваше... отпустите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я сама выгнала. Он вернуться готов хоть сейчас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть выгуливает детей га нейтральной территории. или сами идите в бассейн или за покупками, пока он с детьми. решили- значит решили() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так было с первым БМ -именно из-за непреодолимых разногласий.... Правда, нам было вроде как проще- детей не было....Однако -не легче.... Это жизнь,к сожалению....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве любят "за"? по моим многолетним наблюдениям чаще всего любят как раз "вопреки"... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я опять скажу: нужно в минуты слабости быренько вспоминать что-то плохое и мерзкое между вами и спросить себя: а хочешь ли ты жить той жизнью? если ответ будет "нет" -то Вы,автор, все сделали правильно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож... не стоит жаловаться родителям на свою половину - вы простите, родители никогда. А также не нужно всему миру сообщать о сорах в семье, тогда вопрос о возвращении не стоял бы так остро
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас