А если....

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если.... А если семья, прожив достаточное количество лет, распадается, но не потому что нет больше любви. Любовь есть, а вот возникли другие непреодолимые разногласия. Как это пережить? Как пережить, зная, что тебя любят; зная, что ты неравнодушен тоже. Когда он приходит к детям, а ты видишь как ему больно и тебе его до безумия жаль, потому что и у тебя и у него, кроме семьи больше ничего нет.Но и жить вместе уже невозможно. Причины достаточно серьезные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вы про вечную брехню и предательство?+ это ж в вашей теме "любящий" мужчина побухивает и деньги с декретной карточки просирает? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не в моей. Хотя суть та же. Брехня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно любить, когда он врет??? когда любят - не врут. это не любовь, это предательство и полное отсутствие уважения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, уже легче :) вы сильно не заморачивайтесь: если без него хуже, чем с ним, то я бы не была так фаталистично настроена. отдохнете друг от друга и снова в бой (). [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малодушие, страх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ситуация не лучше. Вместе снова скандалы, безнадега. Люди не меняются. Он всегда врал и будет врать. И брал деньги у меня без разрешения. Пусть на семью и тратил. Потому что заработать не мог.Вместе это мучать себя и его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он врал из малодушия и страха? вам? и вы его за это любите? чуден зверинец твой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь говорите....? Кака така любовь? Какие преграды для того, чтобы быть вместе, быть настоящей семьей?Бьет значит любит? Или бухает, но любит? Или гуляет, но клянется в любви?Говорить о любви - это одно, а вот показывать поступками при этом не говоря о том, как любит - это другое.Ваш муж любит не вас и не вашу семью. Он любит себя в вашей семье, себя рядом с вами. Поэтому он и ставит свои интересы превыше ваших и общесемейных.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна замена Даже детям при запретах дают замену, чтобы легче и быстрей привыкнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы даете ему доступ к вашим деньгам? Воруют то, что плохо лежит.Прячьте. Не показывайте. Не называйте места хранения.Правда тогда он совсем свалит от вас - зачем ему вы, не дающая денег? А так да, он любит, и я б вас любила - делай шо хош, зарабатывать при этом не нужно, бери скока надо у жены, а потом пой оды про любовь.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я очень мало смыслю в этой жизни+ но одно знаю точно: ты не будешь делать вещей, которые причиняют боль любимому человеку. если он любимый, конечно.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него это был глупый способ не ранить меня. Он не думал что все будет вылазить наружу. Глупость, да. Намеренно делать боль - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот такой вот зверинец. Все мы со своими тараканами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. ну конечно! воровать деньги у вас, в надежде, что это можно будет делать вечно и втихую, чтобы не ранить вас! + вам уже сказали - он любит себя рядом с вами, ибо ему так удобно жить. в психологии такие люди называются присосками. Он к вам присосался и использует вас. а все эти песни про любовь - ничего, кроме его эго. Где же он еще так удобно пристроится то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень соглашусь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххх... Поможет время и понимание, что это наверное, любовь с примесью жалости, сожаления о том, что вынуждены прервать отношения, необходимость менять свою жизнь, это всегда тяжело. Когда случается такая ситуация, мозг подсовывает картинки из прошлого, где было все хорошо..... И не нужно было ничего менять..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто процентов. Понимаю, но не могу осознать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни банально звучит - отпустить...все вернется, если это ваше... отпустите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я сама выгнала. Он вернуться готов хоть сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть выгуливает детей га нейтральной территории. или сами идите в бассейн или за покупками, пока он с детьми. решили- значит решили() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было с первым БМ -именно из-за непреодолимых разногласий.... Правда, нам было вроде как проще- детей не было....Однако -не легче.... Это жизнь,к сожалению....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве любят "за"? по моим многолетним наблюдениям чаще всего любят как раз "вопреки"... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я опять скажу: нужно в минуты слабости быренько вспоминать что-то плохое и мерзкое между вами и спросить себя: а хочешь ли ты жить той жизнью? если ответ будет "нет" -то Вы,автор, все сделали правильно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... не стоит жаловаться родителям на свою половину - вы простите, родители никогда. А также не нужно всему миру сообщать о сорах в семье, тогда вопрос о возвращении не стоял бы так остро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах