Инвалиды 1-й группы не платят за квартиру?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инвалиды 1-й группы не платят за квартиру? Добрый вечер!Подскажите, кто знает - А правда что инвалиды 1-й группы могут совсем не платить за квартиру?Заранее спасибо[+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не правда. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на самом деле? хоть скидка какая-то есть? [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Крошечная субсидия на общих основаниях. Приходит комиссия, все как у всех. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50% платят, Инвалиды войны те да не платят. [+sign]Самое сексуальное в мужчине — это мозг.Его можно трахать долго и с удовольствием…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На основании чего 50%? Льготы на пользование жилищно-коммунальными услугами (квартплатой, газом, электроэнергией и др.).1) Предоставляется скидка по оплате в размере 100% инвалидам войны, лицам с особыми трудовыми заслугами перед Родиной (Герои Социалистического труда, Герои Украины и полные кавалеры ордена Трудовой Славы) и супругам переживших их, бывшим малолетним узникам (до 14 лет), признанных инвалидами.2) Предоставляется скидка по оплате в размере 75% участникам боевых действий, бывшим несовершеннолетним узникам (до18 лет) и детям, родившимся в местах принудительного содержания их родителей.3) Предоставляется скидка по оплате в размере 50% участникам войны, членам семьи погибшего (умершего) ветерана войны, лицам 1-й, 2-й категории граждан, пострадавшим вследствие Чернобыльской катастрофы, женам (мужьям) умершего гражданина, пострадавшего вследствие Чернобыльской катастрофы, ребенку-инвалиду (ЧАЭС), ветеранам воинской службы, вдовам (вдовцам) ветеранов воинской службы, ветеранам органов внутренних дел, вдовам (вдовцам) ветеранов органов внутренних дел, жертвам политических репрессий, вдовам (мужьям) умерших жертв нацистских преследований, признанных при жизни инвалидами и не вступивших повторно в брак, и другим бывшим узникам, пожарникам на пенсии, нетрудоспособным членам семьи погибшего пожарника, военнослужащим СБУ на пенсии, вдовам (вдовцам) военнослужащего и их детям, женам (мужьям) военнослужащего, который пропал без вести и их детям, родителям погибшего военнослужащего, инвалидам воинской службы, милиционерам на пенсии, нетрудоспособным членам семьи погибшего милиционера, налоговым милиционерам на пенсии, нетрудоспособным членам семьи погибшего налогового милиционера, работникам криминально-исполнительной системы на пенсии, нетрудоспособным членам погибшего работника криминально-исполнительной системы, следователям прокуратуры на пенсии, многодетным семьям.4) Предоставляется скидка по оплате в размере 25% на коммунальные услуги (газ, электроэнергию, холодную и горячую воду, вывоз мусора, тепловую энергию) детям войны.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учасники войны, платят 25%, у подруги муж служил в Афганистане, платят 25%.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то слышала что выселить их крайне сложно.Поэтому платить-то оны должны, но если не платят, сделать с ними ничего нельзя.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://pomogayka.blox.ua/2009/07/LGOTY-DLYa-INVALIDOV.html [+sign]Самое сексуальное в мужчине — это мозг.Его можно трахать долго и с удовольствием…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это частное мнение, я Вам привела выдержку из закона + собственный опыт.Лично Вы или кто-то из Ваших близких имеет 50% скидки на ком.услуги, или Вы теоретизируете?Если да, то повторюсь - на каком основании?Я без наездов)) Просто этот вопрос касается непосредственно меня и моего бюджета)Ну и выдержка из Вашей ссылки "Относительно льгот по оплате коммунальных услуг для инвалидов 1 группы, тут все зависит от того, установлены ли они местными городскими (сельскими) властями Вашего города или села, поскольку финансирование таких льгот финансируется из местного бюджета, в соответствии с п. 1 ст. 34 Закона Украины "О местном самоуправлении в Украине" от 1997 года. Данные льготы, к примеру, установлены в Севастополе, Харькове, Днепропетровске." - я живу в Киеве, в Киеве льгот нет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед инвалид войны, не платит за свет что-то вроде сто киловатт, а если больше, то по общим тарифам. И льготы по квартплате и телефону есть. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, есть льгота на электричество, газ, квартплату ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично у меня да, брат инвалид 2 группы платит 50%. у отца инвалидность то же сначала 50% потом приравняли к инвалидам войны стало 100% все это нужно в собесе узнавать . [+sign]Самое сексуальное в мужчине — это мозг.Его можно трахать долго и с удовольствием…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри не дочитала что Вас Киев интересует. нет это не в Киеве.. [+sign]Самое сексуальное в мужчине — это мозг.Его можно трахать долго и с удовольствием…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой свекор - участник боевых действий имеет скидку на оплату ком.услуг- 75%, также он инвалид 2 группы. Но вот за инвалидов 1 группы не подскажу... [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах