Куры оголодали!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куры оголодали! Подскажите, где купить мешок пшеницы/кукурузы/проса для курочек? Не хватило запаса, купленного весной в Фастове, а ехать за мешком еды + бензин = купить в маркете человеческую)) Мож кто где видел продажу мешками в Киеве?Вот такой вопрос)Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Птичке? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Логично! Это я туплю....)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че тебя в Фастов занесло? у нас в субботу на базаре продают, значит и по местным селам тоже, в той же Крюковщине)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юля, а на Васильковской в магазине нету? недалеко же! там, где ветклиника[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы когда то в супермаркете покупали сечку желтой круп(не помню название+)ы по цене дешевле чем на птичке, на птичке вообще дорогое зерно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там курочек своих покупаю уже второй год у одних хозяев, а корм заодно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что за магазин? у них цены не заоблачные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Героев Днепра я видела продавали разные крупы мешками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, мы там всегда покупаем, если надо - я телефон раздобуду у мужа:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юля, в Буче на базаре, в Ирепене, полно всего и недорого.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама моя покупает хлебную крошку на хлебзаводе. не знаю точно почем, но получается выгоднее, чем зерно. ну, и у мамы моей своя теория, что куры которые жрут зерно белее жесткие, чем куры, которые жрут готовую еду. поэтому она берет им с школьной столовой каши всякие, которые школьники недоедают и покупает на заводе хлеб.крошку и сухари.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Волинська продуктова база, на нижньому майданчику склад дешевих круп 2,5-2,8грнкг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФтопік Коли бачу цей топік, то перед очима так і постає:Новий фільм Хічкока: "Кури!" %)P.S. Про Хічкока знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, кому что, а мне пельмени вспоминаются) А фраза " куры оголодали" очень даже хорошо вписывается в этот контекст)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас