Куры оголодали!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куры оголодали! Подскажите, где купить мешок пшеницы/кукурузы/проса для курочек? Не хватило запаса, купленного весной в Фастове, а ехать за мешком еды + бензин = купить в маркете человеческую)) Мож кто где видел продажу мешками в Киеве?Вот такой вопрос)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Птичке? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично! Это я туплю....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че тебя в Фастов занесло? у нас в субботу на базаре продают, значит и по местным селам тоже, в той же Крюковщине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, а на Васильковской в магазине нету? недалеко же! там, где ветклиника[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда то в супермаркете покупали сечку желтой круп(не помню название+)ы по цене дешевле чем на птичке, на птичке вообще дорогое зерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там курочек своих покупаю уже второй год у одних хозяев, а корм заодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за магазин? у них цены не заоблачные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Героев Днепра я видела продавали разные крупы мешками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы там всегда покупаем, если надо - я телефон раздобуду у мужа:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, в Буче на базаре, в Ирепене, полно всего и недорого.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама моя покупает хлебную крошку на хлебзаводе. не знаю точно почем, но получается выгоднее, чем зерно. ну, и у мамы моей своя теория, что куры которые жрут зерно белее жесткие, чем куры, которые жрут готовую еду. поэтому она берет им с школьной столовой каши всякие, которые школьники недоедают и покупает на заводе хлеб.крошку и сухари.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волинська продуктова база, на нижньому майданчику склад дешевих круп 2,5-2,8грнкг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФтопік Коли бачу цей топік, то перед очима так і постає:Новий фільм Хічкока: "Кури!" %)P.S. Про Хічкока знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, кому что, а мне пельмени вспоминаются) А фраза " куры оголодали" очень даже хорошо вписывается в этот контекст)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах