как бы вы отреагировали?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как бы вы отреагировали? если бы вам мч сказал, что его коллега-сотрудница лучше, потому, что у нее нет детей?обиделись?перестали вообще общаться с ним?не принимали бы близко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала бы, что он дурачок. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 недалёкого ума ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык скажите,что Ваш сотрудник лучше, потому что у него хозяйство больше. попустит, вот увидите) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я бы не обиделась. Если бы этот человек был мне на самом деле дорог, я бы+ "раскрутила" его на разговор о детях вообще и о бездетной сотруднице в частности. И начала бы его словами: " Ты знаешь, Вася, я очень хочу понять тебя" . Тон спокойный и доброжелательный. Иногда даже сложно представить, какие у человека тараканы в голове, и откуда они родом. А отношения нужно беречь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. потому как мужчина-то с вами, а не с коллегой )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит наверное от контекста, в котором это было сказано. Что лучше? Фигура, мозги, свободнее времяпровождение и тыды?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах