А сильно ли некрасиво будет отказаться от +

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сильно ли некрасиво будет отказаться от + своего поспешного решения, озвученного очень уважаемому всеми сотрудниками человеку, через час после того, как я подумала и поняла, что оно, это решение, ущемляет мои интересы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет некрасиво, но не сильно. Они переживут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сильно. Так и сказать, что сгоряча/на эмоциях/не подумав согласилась. Обычно, для принятия какого-либо решения дают (или берут) время на обдумывание, чтобы не было "хорошая мысля приходит опосля" . [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

загадочно написали) Чувак, тебе не повезло - Пересчитала я бабло.Себя кидать не навченА,а потому иди ты НА!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пыталась как-то так обобщить, чтобы никто меня не узнал) Да, речь о деньгах. Согласилась на его невыгодное предложение, не зная, что у меня есть и другой выход из ситуации. Позже подумала, поискала решения, и оказалось, что сглупила я. А человек этот, понимая, что я сильно попадаю на деньги, сам другой выход не предложил, хотя знал, что он есть. Не сильно запутала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть, уважаемый человек был не прочь воспользоваться вашими временными финансовыми трудностями и вам неудобно ему отказать? батенька, да вы интеллигент!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уважаемый человек мог подумать, что у меня денег лопатой греби хотя это не так.Воспользовался поей простодушностью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не умрет -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он вам секс предложил? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обоснованно откажите)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 вот я сегодня отказала куме,с которой едем отдыхать.сказала:да,у меня есть деньги одолжить тебе,но ты знала дату поездки ,поэтому не хочу в очередной раз облегчать тебе жизнь-думай сама.и вызнаете,сама собой загордилась-смогла сказать"нет",мне это трудно дается,тем более что от меня такого ответа не ждут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, но какой же он после етого уважаемый? пусть идет себе дальше лесом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 обоснованно - красиво. Что-то вроде. Я приняла решение поспешно, но взвесив все, поняла, что это мне создаст очень серьезные неудобства. Потому я прошу простить меня, я отказываюсь от (нужное вставить). Еще раз извините! Все.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странная логика) Нет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас