Одна из моих любимых тем))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одна из моих любимых тем)) О том, когда голова меняется местами с ж...Попросила малая мороженое. Ок.Выковыряла его из панциря, положила в чашку и.... поставила в микроволновку на 2 мин...Вчера, не слив воду из вермишели, булькнула туда слив масло.Ну не ...?Пропишите мне лекарство!)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в морозилке планшет не находили? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а при варке вермишели я таки масло в воду добавляю - она тогда вообще не склеивается. даже если надо)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стыдно сказать, что я нашла в морозилке...+ прокладки)) тверденькие такие))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или мимо дуршлага))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

олейной посуду ещё не мыли? И в стиралку её не пробовали вместо кондиционера? И утюг в холодильнике - но это уже моя мама)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сильно! [+sign]... какие крылья?! главное хвост!!!...vide@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я вчера свой чай искала. Сделала чай, торопилась очень.+ Только пару глоточков сербнула и муж позвонил. Больше я чая не видела. Я перерыла всю квартиру. Так и ушла. Вечером нашла его в микроволновке.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. Или поставить дуршлаг и слить компот в раковину [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я до сих пор не могу найти контейнер с линзами+ вечером сняла - утром не нашла. Пол-дня ходила слепендрой, пока муж не привез новые.Прошел месяц, а я их так и не нашла. Это для меня загадка века)) ну куда можно было их деть?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в морозилке нашла кухонную губку, слила свежесваренную картошку в раковину) Да и превратить мороженное в горячую смесь - на раз плюнуть! Ем рыбу регулярно - не помогает....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыы:) Я когда-то ножницы две недели в доме искала. Нашла в морозилке. "Как закалялась сталь" сиквел :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шампанского!! Ванну :)) Мы в четверг на 16.00 идем на английский. Не пересекаемся никак? *с надеждой такой*[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У слепендер обязательно должны быть домашние очки и контейнер в одно место ставить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) у нас такое было, правда, контейнер был на месте. Накануне свадьбы, в пятницу вечером, дочка залила их раствором. Утром контейнер оказался пустым - слила вместе с раствором, и новых дома не было !Это был пипец, суббота, все оптики с утра закрыты, на фотосессию ехать, а невеста чуть ли не на ощупь. Папа наш весь район на уши поставил , пока линзы купил :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

компот в раковину - это уже классика:))) [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помню как сейчас (30 лет прошло): у меня в руках вожделенная конфета Коровка. Последняя. Я бросаю конфету в мусорное ведро, бумажку отправляю в рот :))Сок в микроволновке на 10 минут :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнила. Просыпаюсь на выходных одеваю очки и нииичего не вижу. У меня паника, протираю очки и всё равно не вижу. Оказывается, я просыпалась утром провожать мужа, одела линзы ( или надела?), потом уснула и проснувшись пыталась смотреть на мир в линзах и очках одновременно))Две линзы на один глаз тоже бывало))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как рыба удержит от варки мороженого в микроволновке? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня все равно склеивается, причем я недовариваю всегда [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предусмотрительно так поставили :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а проснуться утром и "о, чудо!!!, я прозрела")) (заснула в линзах))) по поводу очков проходили)) я в них засыпаю часто, ломаю дужки. А без дужек как-то неудобно))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фосфор и много полезного в ней, Омега 3 для мозга.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я телефон в морозилке обнаружила...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас