Делают ли колдовство на навозе?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Делают ли колдовство на навозе? Частный дом в сельской местности. На днях увидела поперек дорожки 6 кучек какого-то г..., похожего на навоз. Не так, как коровий навоз, а как будто с землей смешан. Во дворе трава, перед домом сад. И эти кучки перпендикулярно дорожки выложены, примерно метр друг от друга.Собаки у нас нет, калитка свободно открывается. Думаю, ну какое животное могло ночью забежать... Больше склоняюсь к тому, что, возможно, кто-то хочет что-то плохое сделать...В прошлом году какое-то яйцо в траве нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотят что-то плохое сделать, так явно не пакостят. Чтобы вам было спокойнее: наденьте перчатки, сложите все в железное ведро и сожгите. Огонь все чистит[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на перекрестке! сжечь а потом наблюдать, кто из соседей придет что-то попросить в ближайшие пару дней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не потому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет навоза, но яйцо в траве - нормальное явление. У нас в саду когда-то соседские индюки неслись. Представьте, под яблоней штук 15 яиц. Больших) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "волшебство"?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та это крот путешествовал, у них сейчас сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет, кротовины не такие. Ходила только что, исследовала:)) По запаху коровий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти и отомстить! Всей семьей! 3 раза :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году то курица соседская снеслась, а ямы Вам кроты порыли, но есть и другая интерпретация+ люди в Вас ведьму увидели и защищаются таким образом от Вас. Навоз и кал отгоняют нечистую силу)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде никому зла не делала:))))) Да тут местные на мужа заглядываются.Одна знакомая предупредила 2 месяца назад, чтобы мужа берегла,потому что тут есть люди, делающие на заказ колдовство на чужих мужей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я прочла "волшебство" и подумала: вот это людей страсть накрыла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На говне колдовства не делают. Только защиту от колдовства (обереги) делают. То Вам просто из вредности нагадили) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин, где припечет, там и делают))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.upyr.net/blog/gowno/ [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) я тоже:))))))))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея соответствующую личную силу порчу можно на что угодно навести, но как правило более распространены подклады по углам территории [+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно жить Крот накакал, а людЯм сразу порча мерещится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ничего, что я завтракаю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даете:))))) Я что не могу отличить кротовины от кучек коровьего навоза?:))Я решила думать позитивно - что, возможно, это какая-то корова или теленок ночью заблудились и зашли во двор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседские садовые гномы? Эльфы? )) Ну и фантазия у Вас... [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочки, и кто-то это всерьез воспринимает? "Если у ребенка гноились глаза, его купали в его собственном кале (пол.)." ну и ну...[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах