Делают ли колдовство на навозе?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Делают ли колдовство на навозе? Частный дом в сельской местности. На днях увидела поперек дорожки 6 кучек какого-то г..., похожего на навоз. Не так, как коровий навоз, а как будто с землей смешан. Во дворе трава, перед домом сад. И эти кучки перпендикулярно дорожки выложены, примерно метр друг от друга.Собаки у нас нет, калитка свободно открывается. Думаю, ну какое животное могло ночью забежать... Больше склоняюсь к тому, что, возможно, кто-то хочет что-то плохое сделать...В прошлом году какое-то яйцо в траве нашла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если хотят что-то плохое сделать, так явно не пакостят. Чтобы вам было спокойнее: наденьте перчатки, сложите все в железное ведро и сожгите. Огонь все чистит[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на перекрестке! сжечь а потом наблюдать, кто из соседей придет что-то попросить в ближайшие пару дней:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, не потому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю насчет навоза, но яйцо в траве - нормальное явление. У нас в саду когда-то соседские индюки неслись. Представьте, под яблоней штук 15 яиц. Больших) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а "волшебство"?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та это крот путешествовал, у них сейчас сезон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нееет, кротовины не такие. Ходила только что, исследовала:)) По запаху коровий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найти и отомстить! Всей семьей! 3 раза :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году то курица соседская снеслась, а ямы Вам кроты порыли, но есть и другая интерпретация+ люди в Вас ведьму увидели и защищаются таким образом от Вас. Навоз и кал отгоняют нечистую силу)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ги) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде никому зла не делала:))))) Да тут местные на мужа заглядываются.Одна знакомая предупредила 2 месяца назад, чтобы мужа берегла,потому что тут есть люди, делающие на заказ колдовство на чужих мужей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, я прочла "волшебство" и подумала: вот это людей страсть накрыла )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На говне колдовства не делают. Только защиту от колдовства (обереги) делают. То Вам просто из вредности нагадили) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блииин, где припечет, там и делают))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.upyr.net/blog/gowno/ [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))) я тоже:))))))))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имея соответствующую личную силу порчу можно на что угодно навести, но как правило более распространены подклады по углам территории [+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как страшно жить Крот накакал, а людЯм сразу порча мерещится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, ничего, что я завтракаю?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Вы даете:))))) Я что не могу отличить кротовины от кучек коровьего навоза?:))Я решила думать позитивно - что, возможно, это какая-то корова или теленок ночью заблудились и зашли во двор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соседские садовые гномы? Эльфы? )) Ну и фантазия у Вас... [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мамочки, и кто-то это всерьез воспринимает? "Если у ребенка гноились глаза, его купали в его собственном кале (пол.)." ну и ну...[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас