Помогите написать действенное просительное письмо.....

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите написать действенное просительное письмо..... Ситуация: никогда не пользовались мобильным интернетом, но в телефоне он, как оказалось, есть. Дома у нас вайфай... а на отдыхе...дети, не знаю что они делали, что закачивали, но счет пришел на 10 000 за мобильный интернет... Я просто в шоке, что делать? Девочки, помогите, а кто - не в теме, будьте бдительны!!! Дети говорят, что ничего не качали.....Что делать? посоветуйте. Телефон корпоративный, СПД.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, сочувствую...... Они могли не качать специально, но бывает, приходит такой вредоносный софт, который сам отсылает платные СМС-ки, если нажать не туда.... Я так 40 грн лишилась на счете.Вы оператору звонили, просили распечатки?[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В исходящих нет СМС-ок. Я хочу подготовиться... Чтобы знать что говорить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детализацию брать [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже не было, они отсылаются с помощью какой-то хитрой программы и не отображаются. Вы им позвоните и спросите все движения по счету - обычно говорят, что было, какого числа, во сколько и на какую сумму.Так и скажите - телефоном не пользовались, деньги ушли непонятно куда.Мобильный интернет много жрет еще, если в роуминге (не обязательно за границей, в Украине тоже есть такое понятие). Вы его могли включить случайно и...[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Счет за мобильный интернет, какая детализация? Со звонками - все нормально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оператор какой? [+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо отключать в роуминге платный инет ((( мужа сотрудник тоже так попал. Пришлось платить (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в роуминге 1 МБ мобильного интернета может стоить 120 грн. Скорее всего, дети таки качали(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МТС
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня так сотрудница попала Правда на 2500 грн. ,но тоже неприятно. Заплатила.Тоже в отпуске и тоже корпоративный телефон, оператор МТС.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

роуминга не было. Отдыхали в Крыму.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати качать не обязательно Моя сотрудница ничего не качала, достаточно было автоматических обновлений и почты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда странно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было такое телефон корпоративный, правда не 10, а 8 тысяч. В телефоне видимо автоматом включалось обновление приложений, опер. системы, интернет сам подключался. Звонила в Киевстар - списывают все не на себя, а на Нокиа, НТС и т.д. Как решить вопрос с оператором - не подскажу) но если не трудно напишите потом чем закончилось?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что можно попытаться сделать? Может есть образец письма... как писать, что писать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда Вы знаете, что не было, если не пользовались интернетом? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, в телефоне было обновление одноклассники, фейсбук, ЖЖ, контакты...почта. Самое обидное что не пользовались...и 10 000.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что бывает роуминг в Крыму?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если 10000 не в роуминге, то есть шанс, что ошибка оператора. Для начала идете в центр обслуживания абонентов и там они надиктуют письмо с Вашей просьбой провести расследование. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только не надо им рассказывать про детей и тп, им же чем разбираться проще всего на Вас все списать. Вы долго были в Крыму? 10000 за какой период? Это что-то сильно много если траффик был не в роуминге. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На будушее в телефоне ставите в меню птичку про запрет передачи данных, тогда моб. интернет включается только, когда Вы сами его включите, а не автоматом. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще и телефон новый.... разобраться бы в этих птичках....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Придется :) Идите в абонотдел. Кстати, если телефон корпоративный и на нем много сотрудников, может это общий счет который прилепили на один из номеров - Ваш? Я такие попадалова только в роуминге видела. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотя... если нет спецпакета, то может быть и 10 грн за мегабайт, т.е. один фильм скачал на 1 гиг и попал... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас