Серж Танкян в Киеве

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Серж Танкян выступит в Киеве http://show.obozrevatel.com/afisha/18439-19-sentyabrya-serzh-tankyan-vyistupit-v-kieve.htm19 сентября Серж Танкян выступит в Киеве с украинским оркестром!В столице Украины впервые выступит легендарный музыкант, солист System of a down, Серж Танкян! Музыкант представит в Киеве сольную программу 19 сентября во Дворце Украина в сопровождении украинского оркестра! Американский музыкант армянского происхождения, лидер System of a down, борец за права армян, активный защитник окружающей среды — это все неотъемлемые слагаемые творчества Сержа Танкяна. На протяжении 5 лет артист записывает успешные сольные альбомы, которые покоряют меломанов по всему миру, на ровне с творчеством SOAD! Третий, альбом Harakiri занял лидирующие позиции в американских и европейских чартах, а сам Танкян обещал отправится в мировое турне в 2013 году и сдержал свое слово! Для украинских фанов это будет знаменательное событие, так как Серж Танкян впервые посетит Украину, да еще в сопровождении национального ансамбля солистов "Киевская Камерата". Выступления с оркестром — один из способ самовыражения для музыканта и возможность услышать рок-музыку совершенно в новом свете. Яркие и эмоциональные выступления Сержа Танкяна в сопровождении классических инструментов, мощный голос, все это придает нового значения музыке, несущие в себе прекрасные идеи гуманизма и бережного отношения к природе, которые исповедует Серж. Помимо выступлений, Серж Танкян успевает погрузится в различные сферы деятельности: будь то запуск рок-мюзикла "Prometheus Bound", выпуск сборника стихов или запись классической симфонии "Orca". Также, музыкант успевает посвятитить себя вопросам политического характера, и даже, получил специальную медаль армянского премьер-министра за вклад в развитие музыки и за работу над признанием геноцида родного народа.Не пропустите возможность увидеть сольный концерт солиста System of a Down — Сержа Танкяна, во Дворце Украина 19 сентября![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Я и не знала, что он к нам приезжает. Кто тут еще есть из любителей? Идете на концерт?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех, кто не знает (хотя думаю, что про SOAD слышали все)- пару любимых моих песен:http://www.youtube.com/watch?v=GY9kQcWLvEMhttp://www.youtube.com/watch?v=-CxKA1uETxEhttp://www.youtube.com/watch?v=9Wk38bW8whc[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эк вы лихо своей же новости удивились.))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю http://www.youtube.com/watch?v=TkPbJIlEXow[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты уже полгода продают по заоблачным ценам((((( [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, потому и тема возникла, видать, плохо покупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом моя тема связана с этим? И откуда вы знаете, как продаются билеты?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, я не поняла, что у вас за реакция?!Сегодня утром листала инет и увидела. А поскольку я его очень люблю и, честно говоря, не думала, что он когда-нибудь к нам приедет, то удивилась. Потому и написала здесь. Ну что тут такого, чтобы писать "бггг". Вот не понимаю. Не нравится он вам, ну пройдите мимо темы. Чего стебаться, да еще и анонимно?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее тоже очень люблю. А вот клип не видела. Интересный, спасибо! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас всегда внутренние монологи такие эмоциональные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое сообщение явно рекламное [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах