Это развод?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это развод? В смысле на деньги :)Звонит женщина в течение дня и на автоответчике оставляет сообщения (уже три раза) - Пожалуйста, позвоните 484-69-ХХ, есть беседа (один раз сказала "разговор").Знаю, что так разводят на деньги, но номер кажется нормальным (в нашем районе такая телефонная станция) - я не выдержала и позвонила.Мне ответил робот - Номер отключен по техническим причинам.В чем прикол?Я в сентябре теперь получу счет на 100грн за межгород?[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, но я в таких случаях звоню с мобильного, где на счету 1 грн. Иногда говорит: Для здійснення дзвінка недостатньо коштів на рахунку. (У меня по городу бесплатные звонки)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Развод или нет, но кому надо, тот сам дозвонится. Расчет на человеческое любопытство, возможно и на деньги (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы номер не гуглили? часто такие липовые номера в гугле можно найти и отзывы ест-но тоже [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня корпоративная безлимитка, а ради этого покупать пакет не стану :) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от же ж я тормоз! спасибо! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пож-та :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что нагуглили? Интересно же.) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас