следовать за мужем (??)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

следовать за мужем (??)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угадай мелодию из трех слов(??) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невдачка спиткала, продолжаю - у меня с потенциальным мужем слишком большие различия в планах на будущее - к примеру я хочу жить большом городе, он хочет переехать в свой родной поселок. Я хочу по полгода проводить на море (благо работа позволяет фрилансить), он хочет ходить на работу и добиваться признания (или чаи там гонять с дурзяками, хм), хотя он тоже мог бы фрилансить. Я хочу жить в квартире, просторной и обустроенной для двоих, он согласен на убитую трешку но с ребенком ( причем детей то он не хочет, просто мотивация такая - у всех же есть, чем я хуже)..Я могу уступить, могу найти позитив в его образе будущего. Но стоит ли? поэтому хочу спросить совета тех, кто в свое время пошел на компромисс и зажил жизнью мужа...оно того стоило, не жалеете??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

следуйте!разрешаем ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отэта вы моторна )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, надо искать мужа, который хочет тоже жить на море и жить в обустроенной квартире.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это следование сделает вас счастливой - вай нот? для меня опуститься на уровень жизни мужа было ошибкой, а он до моего тянуться отказался. исход объяснять не буду - он предсказуем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чой-то? Вы разрешаете, мы -- нет. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в первом браке пыталась принять позицию мужа. Продержалась 5 лет. Ему было ничего не нужно, его все всегда устраивало. Он был хорошим парнем, но не смогла я жить не так, как мне хотелось. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. Следовать за собой и искать своего ПАРТНЕРА в жизни, а не тренажер для совершенствования долготерпения знаю, о чем говорю[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы будете реально жертвать собой и так это воспринимать то лучше не надо потому что вы будете тогда подсознательно ожидать, что он оценит эту жертву и сделает что-то для вас в ответ+ если вы пытаетесь принять что-то неприемлемое для себя то тоже не стоит наверное[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как Вы вообще поженились? :) Конечно, противоположности притягиваются, но сколько сможете переступать через себя? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы для себя решите, что приоритетнее для вас на данный момент времени - быть с этим мужем и с компромиссными для вас (пока) целями или уходить и двигаться в своем направлении, но без него. И живите здесь и сейчас, что всех так тянет планы строить?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоп...жить жизнь мужа - худшее, что можно придумать в семйной жизни....+ я тут намедни рассказывала мамочкам в "особых детях" , что нельзя растворяться в детях, но в муже- это особенный цинизм ))) нет будущего у таких отношений....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пришла, а уже все сказали. аплодирую всем высказавшимся допысувачам, хотела написать то же самое.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас