Укртелеком: тарифы выросли?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Укртелеком: тарифы выросли? Получила на Портмоне сегодня платежку за стационарный телефон и присела. Таких сумм у меня отродясь не бывало. Кроме меня практически никто никому. А я - с мобильного.Единственное предположение - увеличилась абонплата.Или подождать квитанцию, может там кто на 0-900 отзвонился?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня выросло на 20 коп. было 31.49, стало 31.69. причем я по нему тоже не разговариваю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отключила, задолбали() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем задолбали -наглыми платежками с абонентской платой?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удобно иногда именно со стационарного звонить. дождусь таки квитанции, посмортю, что это там намотало.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я все равно эти деньги не выговариваю. Спрашивается, зачем платить больше? Ведь они абонплату не возвращают, она просто сгорает. Почему так?Во всех коммерческих расчетах остаток средств является переходящим, у Укртелекома - как-то странно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже давно 35,02 грн. Думаю отказываться. Не выгодно. Вот тарифы++ http://ukrtelecom.ua/services/customers/cityphone/connect/tarrifs[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моему сыну одноклассники звонят по городскому и мне проще в поликлиннику, в ЖЭК или еще в какую организацию...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отказалась в прошлом году от их услуг, ни разу за год не пожалела. Я и радиоточку когда-то оплачивала, которой у меня и в помине не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отключила, единственное, что останавливает,+ это то, что комбинация цифр номера удобная, легко запоминается. И еще у нас интернет от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так абонплата -это абонплата))) как же она может быть переходящей?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вот думаю отключить. Останавливает только нехватка времени поехать на тел.узел. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже отключили..все)) звонить приходилось от силы раз в месяц, а плата - 45 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключили год как) Полностью с номером. Если номер оставить-есть небольшая абонплата() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у мобильных операторов, например. Ничего не сгорает, смысл абонплаты в том, что за связь берется аванс. Не просто делается благотворительный взнос за право держать у себя в квартире телефонный аппарат, она расчитывается из определенного кол-ва минут. Абсолютно не понятно, куда идут не выговоренные минуты? Сгорают? Мне это кажется не совсем правильным ведением бизнеса, а пошло это из совдепии, когда оператор был один единственный. Монополист что хотел, то делал.Уж лучше я на 30 грн. больше буду пополнять себе мобильный)Мне так выгоднее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ясен пень,что каждый сам для себя в состоянии решить,как распорядиться своими деньгами)) А Укртелеком давно уже не монополист,кстати. Во всяком случае, в Киеве.И еще в начале года я читала,что народ массово отключается от его фиксированной связи, нарастают убытки и УТК пытается их покрыть,повышая тарифы.Флаг ему в руки!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне мама не звонила на городской, я давно отключила бы. На 40 гривен можно мобильный безлимит (ну почти безлимит) открыть. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абонплата- это абонплата, а не аванс. И практикуется это везде, то же кабельное ТВ, хоть смотри круглосуточно телевизор, хоть вообще не включай, оплати за месяц, интернет, да много таких примеров.Я от стационарного телефона отказалась уже несколько лет назад. Ни разу сожаления не испытала - у меня с мобильного телефона звонки на городские 25 копеек. 30 грн на звонки на городские телефоны я никогда не трачу за месяц - те же звонки в любые службы, даже всякие техподдержки с ожиданием максимум пятерку в месяц мне обходятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за ними угнаться не могу))) делали ремонт, что-то случилось с проводом, который вмуровали))+ потом все раскурочили, думали ура))) ага, оказалось, что в процессе ремонта потеряли трубку. Она естествено разряжена, найти сложно. А положила-то я в место, чтобы она не потерялась!)) и забыла куда)). Потом нашли! Включаем - фигвам, не работает, отключили за неуплату)) так без телефона и живем. Мы им не пользуемся, а они нам абонплату считают) Надо бы пойти заплатить.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бесит их аванс абонплата, ладно, все таки нерешаюсь отключать, памятуя сколько много-много лет родители дожидались очереди.но аванс?? За что? Не плачу аванс, и эти.... с каждой квитанцией присылают угрозливую приписку что мол отключат в суд подадут... все равно аванс не плачу -- ОБНАГЛЕЛИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня осталась 31,49 - не выросла))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, аналогично. [+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь: те лишние 35 грн, которые меня удивили, являются "авансом" - который Укртелеком хотел бы получить практически обманным путем. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах