куда пойти, куда податься?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда пойти, куда податься? через месяц остаюсь без работы, 33 года, муж, ребенок в школе..муж в восторге, говорит - сиди дома, занимайся фрилансом, попробуем свой бизнес открыт..меня гложут сомнения -фрилансом я заработаю (пробовала) около 1500 грн.. новый бизнес тоже в начале много не даст.... а у нас кредитЫ... хотя, если честно, работать вообще не хочется... хочется заняться домом, ребенком, ну и мужем ))шо делать?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать то, что хочется. И поддерживать мужа, если он уверен в успехе своего бизнеса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а финансы на открытие бизнеса есть? Просто интересно уже стало.. Все так легко об этом пишут, буд-то это за батоном в магазин сходить. по теме - отдохните пока, раз не хочется. А там видно будет. Надоест - поедет на работу.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дак это смотря какой бизнес.. муж открыл бизнес со 100 баксами в кармане, на данный момент - уже филиалы есть в 4 областях страны+открывается один в Москве..Другое дело что у нас подавляющая часть бизнесов - купипродайки, там да, деньги нужны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У вас с мужем желания совпадают - это ж здорово )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может мужу вашему просто повезло, что вы папина дочка?))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы не возражала...)))) но увы, папа в 850 км от меня, работает на заводе...) и чем-чем, а деньгами и связями на раскрутку бизнеса точно помочь не может..)Да и бизнес у мужа - в сфере услуг, особые финансовые вливания и не нужны..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Вы знаете, респект огромный Вашему мужу: раскрутить услуги на 4 филиала+Москву - это дорогого стОит уж я-то это хорошо знаю. К тому же у меня муж раньше тренинги проводил для консультантов, юристов, психотерапевтов о том, как продавать услуги. Так что я насмотрелась и наслушалась много всего. И раскрутить бизнес купи-продай в разы легче, чем услугу, которую нельзя потрогать пальцами[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, что легко, напротив... бизнес планируется в сфере услуг, на раскрутку как минимум полгода нужно... а у нас кредит... о нем и переживаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть идеи, можно найти инвестора (в случае рисков) Или взять займ (мало риска)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у знакомого фирма, проводящая семинары для бухгалтеров, с треском развалилась после прихода кризиса. оказалось что семинары - именно та статья расходов, которую легко можно обрубить без особого ущерба для фирмы. а до кризиса - процветал, был в мороженом с шоколадом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... вы мне, Андрей, это не рассказывайте.... У меня у мужа свой текстильный бизнес.... потому Я вам расскажу чего все это стоит.: ) Т.к. знаю уже все изнутри. Потому и удивляюсь, с какой легкостью тут все пишут о желании открыть магазины и развернуть свое дело. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... кредит(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать, ни Ваш фриланс ни забота о муже себя не оправдают ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах