куда пойти, куда податься?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда пойти, куда податься? через месяц остаюсь без работы, 33 года, муж, ребенок в школе..муж в восторге, говорит - сиди дома, занимайся фрилансом, попробуем свой бизнес открыт..меня гложут сомнения -фрилансом я заработаю (пробовала) около 1500 грн.. новый бизнес тоже в начале много не даст.... а у нас кредитЫ... хотя, если честно, работать вообще не хочется... хочется заняться домом, ребенком, ну и мужем ))шо делать?!?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делать то, что хочется. И поддерживать мужа, если он уверен в успехе своего бизнеса .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а финансы на открытие бизнеса есть? Просто интересно уже стало.. Все так легко об этом пишут, буд-то это за батоном в магазин сходить. по теме - отдохните пока, раз не хочется. А там видно будет. Надоест - поедет на работу.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дак это смотря какой бизнес.. муж открыл бизнес со 100 баксами в кармане, на данный момент - уже филиалы есть в 4 областях страны+открывается один в Москве..Другое дело что у нас подавляющая часть бизнесов - купипродайки, там да, деньги нужны..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 У вас с мужем желания совпадают - это ж здорово )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может мужу вашему просто повезло, что вы папина дочка?))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я бы не возражала...)))) но увы, папа в 850 км от меня, работает на заводе...) и чем-чем, а деньгами и связями на раскрутку бизнеса точно помочь не может..)Да и бизнес у мужа - в сфере услуг, особые финансовые вливания и не нужны..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Вы знаете, респект огромный Вашему мужу: раскрутить услуги на 4 филиала+Москву - это дорогого стОит уж я-то это хорошо знаю. К тому же у меня муж раньше тренинги проводил для консультантов, юристов, психотерапевтов о том, как продавать услуги. Так что я насмотрелась и наслушалась много всего. И раскрутить бизнес купи-продай в разы легче, чем услугу, которую нельзя потрогать пальцами[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не говорю, что легко, напротив... бизнес планируется в сфере услуг, на раскрутку как минимум полгода нужно... а у нас кредит... о нем и переживаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть идеи, можно найти инвестора (в случае рисков) Или взять займ (мало риска)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, у знакомого фирма, проводящая семинары для бухгалтеров, с треском развалилась после прихода кризиса. оказалось что семинары - именно та статья расходов, которую легко можно обрубить без особого ущерба для фирмы. а до кризиса - процветал, был в мороженом с шоколадом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой... вы мне, Андрей, это не рассказывайте.... У меня у мужа свой текстильный бизнес.... потому Я вам расскажу чего все это стоит.: ) Т.к. знаю уже все изнутри. Потому и удивляюсь, с какой легкостью тут все пишут о желании открыть магазины и развернуть свое дело. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож... кредит(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работать, ни Ваш фриланс ни забота о муже себя не оправдают ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас