шо за псисы? (писк ночью)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шо за псисы? (писк ночью) Живем возе паока. Вечером начинается писк. Что это за птицы? Птенцы кушать хотят или какие хищники завелись? Что думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти псисы - совы). [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летучие мышки попискивают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і у нас кажани, а я їх боюсь дуууже. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жахи и де взялись, раньше не было. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сравните тут: bird songs
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, у нас так же... то 2 пищали, теперь одна... когда уже улетит... Думали то ли сыч толи мыши[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, они именно попискивают -я слышу всегда их писк,когда они мимо балкона носятся)))) Чего их бояться -они ж хорошие и милые))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ко(а)жаны это))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, кожаны как-то тише пищат и в полете. А эти слышно что в статичном положении и громко так...[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда может псицы ночные какиенить)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продолжительный писк? Напоминающий писк открывающейся калитки с примесью жалобного писка котёнка?Это совята. У нас уже третий год подряд пищат. Причём иногда так громко, что слышно даже когда в машине едешь с закрытыми окнами.Летучие мыши издают совсем другой, непохожий писк.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это летучие мыши:) у нас их много, пищат каждый вечер, ночью совы начинают ухать и мыши затыкаются:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему "бАюс?" Они ж не кусаются. Мне очень миленькие))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завидую белой завистью :) совяяята... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) и писк такой интересный Правда если не до часу ночи )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас над балконом птичье гнездо. так птицы пищат всю ночь ( в прошлые годы только по утрам) - не думаю, что это совы. раньше были ласточки[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мышки летучие) У нас к соседке в прошлом году какая-то редкая развновидность залетела, они в ин-т позвонили ну типа мышеведенья, профессор попросил покормить и держать дома в коробке, через неделю забрал.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,да отак .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух...жесть... мышака дома...держать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы зимой спящую летучую мышь нашли на балконе так же отдали через день в Центр реабилитации рукокрылых... она у них до весны проспала в спец.месте :)между прочим летучие мыши занесены в красную книгу! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочёл "профессор мышеедения" )))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас