шо за псисы? (писк ночью)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шо за псисы? (писк ночью) Живем возе паока. Вечером начинается писк. Что это за птицы? Птенцы кушать хотят или какие хищники завелись? Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти псисы - совы). [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летучие мышки попискивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у нас кажани, а я їх боюсь дуууже. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жахи и де взялись, раньше не было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравните тут: bird songs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у нас так же... то 2 пищали, теперь одна... когда уже улетит... Думали то ли сыч толи мыши[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они именно попискивают -я слышу всегда их писк,когда они мимо балкона носятся)))) Чего их бояться -они ж хорошие и милые))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко(а)жаны это))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, кожаны как-то тише пищат и в полете. А эти слышно что в статичном положении и громко так...[+sign]«Все-таки я понял, почему мы друзья. Мы оба можем высокопарным слогом объяснить человеку, что он какашка» (с) «Интерны» (- это про Ликарь :))) )Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда может псицы ночные какиенить)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжительный писк? Напоминающий писк открывающейся калитки с примесью жалобного писка котёнка?Это совята. У нас уже третий год подряд пищат. Причём иногда так громко, что слышно даже когда в машине едешь с закрытыми окнами.Летучие мыши издают совсем другой, непохожий писк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это летучие мыши:) у нас их много, пищат каждый вечер, ночью совы начинают ухать и мыши затыкаются:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "бАюс?" Они ж не кусаются. Мне очень миленькие))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую белой завистью :) совяяята... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) и писк такой интересный Правда если не до часу ночи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас над балконом птичье гнездо. так птицы пищат всю ночь ( в прошлые годы только по утрам) - не думаю, что это совы. раньше были ласточки[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышки летучие) У нас к соседке в прошлом году какая-то редкая развновидность залетела, они в ин-т позвонили ну типа мышеведенья, профессор попросил покормить и держать дома в коробке, через неделю забрал.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,да отак .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух...жесть... мышака дома...держать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы зимой спящую летучую мышь нашли на балконе так же отдали через день в Центр реабилитации рукокрылых... она у них до весны проспала в спец.месте :)между прочим летучие мыши занесены в красную книгу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочёл "профессор мышеедения" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах