Любители рыбы, ходите в магазин с дозиметром

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любители рыбы, ходите в магазин с дозиметром За рыбой - с дозиметромЯпонские ученые в ходе исследований выяснили, что радиация с АЭС "Фукусима-1" наиболее повлияла на рыб хищных пород, обитаемых в Тихом океане, сообщил проректор и специалист в области морских систем Хиросимского университета Шимичи Уйе."Проблема в том, что сейчас радионуклиды, выброшенные в окружающую среду, начинают накапливаться в морских организмах. Имеются случаи концентраций радиации, которые превышают предел для употребления рыбы в пищу", - сказал Ш.Уйе в четверг на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Сибирь" в Томске.Он отметил, что наибольшая проблема состоит в том, что радиация накапливается, в основном, в больших хищных рыбах, применяемых в пищу. "В основном, это морской окунь и камбала", - уточнил Ш.Уйе.При этом он подчеркнул, что радиация не повлияла на популяцию таких организмов, как медуза.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где вы видели рыбу из Японии в Киеве (Украине)???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она на Евро приезжает:))))))) Рыба не людя шоли? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вывод: надо жраць медуз () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вывод:харе жрать.лето)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разбежалась) у меня любимое блюдо летом стейки на решетке,чтоб я потом мучалась)) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, как раз накапливается в моих любимых рыбах..особенно люблю свежую камбалу, прямо из Японии :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))у вас прямые поставки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг , она нереститься приплывает на Борщаговку :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще одно ОБС выброс на АС в нетешине СМИ прячут сраашную тайну перед еврой...а чем чорт не шутит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А фиг! У меня там крестная - усьо нормально там:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сложно () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж притащил мороженое. Вредитель. ррр[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в Северном море подводная лодка "Комсомолец" лежит... Мы, вроде, оттуда что-то едим, из Норвегии?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в хмельницком советуют из норок сутки не выходить... (ушки трепещут)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не сдержалась(( кд, сладенького хоцца...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю , что едите вы, а мне ежедневно из Японии чартерным рейсом рыбу привозят... завтра скажу, чтоб больше не летали :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вообще преступница - 4 крохотных кусочка копченого сала и прозрачный ломтик черного хлеба зато как приятственно на душе...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы кокетничаете. А пол-шайбы куломье, кусок сушеного леща с икрой и два стакана рома - это какая статья, расстрельная? Надо будет спросить, откуда лещ, кстати..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У тебя хоть есть тот, кто во всем виноват) а я сегодня сама купила два ведра Одно шоколадное, другое лимонное. Магическое слово Промоушен меня сломало))))сейчас всех разложу по кроватям и бегу к холодильнику. Сама виновата)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Порвали))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть медуз возят.Они не радиоактивные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эт святое) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно, ешьте огурцы тепличные, зато без радиации) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас