Погружной блендер+мясо=нормальный фарш или каша(админ на пару часов,спасибо)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Погружной блендер+мясо=нормальный фарш или каша(админ на пару часов,спасибо) Девочки, пожалуйста ,жду ваших советов, мясорубка это вещь но она большая и дорогая и в мой маленький мир она не влезет))смотрю на браун ,филипс, бош блендера погружныепереживаю нормальный ли будет фарш ,можно ли блендером регулировать степень измельчения? на сайтах понаписывали кучу скоростных режимов или то не оноочень хочется котлет,а...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, но мясорубка все же...блендер можно но не погружной точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не получилось. я купила мясорубку. + как вариант для вас - механическая ручная мясорубка.она компактнее и дешевле, нежели автомат.ни погружной, ни не погружной блендер мне не нравится, как рубит мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала фарш на котлеты погружным блендером.... Шо вам сказать.... Купите советскую мясорубку. Потому что та пастообразная масса, которая получилась, ушла у меня размазываться на запеканку. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: паштеты блендером получаются офигенные. И запеканки творожные тоже () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручная мясорубка - наше все :) И комбайн. Блендером я в хозяйстве реже всего пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня погружной Браун..Несмотря на то,что я его обожаю,фарш получается гадкий.Либо крупные куски,либо паста..и то,и другое-неприятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите DELFa - стоит 200 грн и работает отлично и места занимает не много. это фокстротовская марка)))) мощность у неё отличная - 1000 кВт, что вообщем то и нужно для мясорубки. погружным фарш нормально не сделаете. только более- менее мелко и не в пасту можно в чашке с ножом смолоть. но тоже постоянно нужно смотреть на фарш, иначе будет каша. я на небольшие порции котлет в чаше мелю. но нужно опять таки мощный бленлер. на 300-450 Квт не потянет нормально помолоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не - погружным Вы фарш не сделаете. если нужно, рублю в чаше (маленькой), где нож - то это совсем не тот фарш, что из мясорубки..а если просто взять миску, и блендер с ногой - так вообще не получится[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, рубленого фарша так не сделаешь :( + получается такая размазня. Для котлетного фарша нужна электромясорубка. Я сейчас тоже в поисках, потому как в комбайне Мулинекс как раз мясорубка и сломалась, но в целом качеством Мулинекс я недовольна - ищу другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каша будет однозначно... Если дело в цене, то можно купить мясорубку Зелмер, я слышала неплохие отзывы, и стоит дешевле, чем Браун и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая, 500-600 цена вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у моих родителей такая. Они все-все на ней делают, даже деруны (там насадка есть)))И я в отпуске им на фарш поросенка перемолола одной рукой. Фарш получился отличный.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, иногда, когда готовлю маленькую порцию, делаю фарш в чаше с ножом, но даже и так фарш не очень. Кусочки неравномерные, лук нормально не перемалывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Разве что в чаше на маленькой скорости, и то, будет не так, как мясорубкой... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала я ответы, вывод очевиден((...теперь расскажите тогда, что за ручная мясорубка ?типо советской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта? или сориентируйте пожалуйста http://bt.rozetka.com.ua/zelmer-686.5-symbio/p123146/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит похоже, но модель я, увы, не знаю. Сча позвоню маме[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делфа не ручная, электрическая, мощность 1000 Вт) три разные решетки, насадка для колбас и люля кебаба. брала за 200 грн в Фокстроте. за эти деньги - просто супер машинка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама говорит, что на ней написано Diana ECRU Номера нет. Мощность - 1400[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня блендер филипс-отличные котлеты, все всегда хвалят еще есть бабушкина мясорубка рукокрутилка, но меня лень часто одолевает крутить, поэтому я блендером в большой чаше все перебиваю. был блендер браун, филипс нравится больше [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фарш плохой и ПА - самая посещаемая конференция среди тех, кто разбирается в фарше. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть блендер - фарш выходил плохой Вязкий + часто блендер отключается от перегрева Подарили на ДР электромясорубку И мой мир перевернулся:))) Котлеты готовятся очень быстро Даже не представляю, как я могла раньше жить без нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! щас буду выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, столько радостей за 200 грн, а сколько времени вы ею пользуетесь, неохота покупать "однодневку"? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах