Чехова родила мальчика!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чехова родила мальчика! туточки и фото естьИзвестная телеведущая сегодня впервые стала мамой.У Анфисы Чеховой произошло радостное и долгожданное событие. Она стала мамой. Сегодня в одной из московских клиник звезда родила настоящего богатыря. Мальчик появился на свет с ростом 51 сантиметр и весом 4100 граммов.ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова похорошела к родам (фото)По словам Гурама, роды прошли хорошо, счастливая мама и малыш сейчас спят. Малыша уже ждет специально приготовленная комната.Кстати, скорее всего, мальчик будет носить грузинское имя и фамилию отца.Я лично за нее очень рада) Мне нравится эта ведущая.Здоровья маме и мальчику![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот, наконец, эта ГРУДЬ поработает молочной фабрикой!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))если повезет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и отвиснет(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть вырастет хорошим человечком :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт и то, что поработает, не факт, что отвиснет, да какая разница - главное, человек родился))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это первый ? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивый ребенок получился,наверное)))) ну и нехай растет здоровеньким, здоровые дети -это такИ счастье))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отвиснет)) такой размер и полнота не отвисают... отвисает обычно как раз небольшая грудь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не от размера...от формы..широкая редко виснет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс, Ребрычиха, видимо, тоже на подходе:) Пусть растет здоровым и счастливым:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уря! рада за нее! мне она очень нра! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец ) поздравляю Анфису))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как отвиснет -так и подтянут))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто все эти люди ?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас