Чехова родила мальчика!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чехова родила мальчика! туточки и фото естьИзвестная телеведущая сегодня впервые стала мамой.У Анфисы Чеховой произошло радостное и долгожданное событие. Она стала мамой. Сегодня в одной из московских клиник звезда родила настоящего богатыря. Мальчик появился на свет с ростом 51 сантиметр и весом 4100 граммов.ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова похорошела к родам (фото)По словам Гурама, роды прошли хорошо, счастливая мама и малыш сейчас спят. Малыша уже ждет специально приготовленная комната.Кстати, скорее всего, мальчик будет носить грузинское имя и фамилию отца.Я лично за нее очень рада) Мне нравится эта ведущая.Здоровья маме и мальчику![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, наконец, эта ГРУДЬ поработает молочной фабрикой!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))если повезет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и отвиснет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть вырастет хорошим человечком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт и то, что поработает, не факт, что отвиснет, да какая разница - главное, человек родился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это первый ? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый ребенок получился,наверное)))) ну и нехай растет здоровеньким, здоровые дети -это такИ счастье))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отвиснет)) такой размер и полнота не отвисают... отвисает обычно как раз небольшая грудь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не от размера...от формы..широкая редко виснет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, Ребрычиха, видимо, тоже на подходе:) Пусть растет здоровым и счастливым:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уря! рада за нее! мне она очень нра! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец ) поздравляю Анфису))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как отвиснет -так и подтянут))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто все эти люди ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах