Хочу подработать во время Евро. Подскажите, кто знает.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу подработать во время Евро. Подскажите, кто знает. Хочу подработать во время Евро. Английский знаю хорошо, есть опыт работы с иностранцами, могла бы работать с тур группами гидом по заданному маршруту. Историю Киева знаю, мобильна, могу с группой находиться целый день - т е и экскурсия, и показать где покушать, и сувениры купить, и прочее. Если надо, могу рано утром приехать в Борисполь, встречать туристов. Доброжелательна, мобильна, работы не боюсь, ответственна, проколов типа "сегодня заболела - передумала - просто "не хочу" не будет. Подскажите, куда обратится, может, кто знает, а то я не сильно в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тур компании? [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не знаю , Но вы молодец, удачных поисков!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без разницы.. Можно писать и в личку, если тут не хотите светиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать 2 канадца едут на Евро,будут в КИЕВЕ несколько дней. Они не могут найти как раз такого человека как вы. напишите мне в личку если Вы заинтересованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах