От души)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От души) смеялась полночи вчера.Я вообще нежно люблю стихи Веры Полозковой, а больше всего - ее чувство юмора в сочетании с рифмой. (осторожно, иногда встречаются плохие слова :))http://mantrabox.livejournal.com/777658.html____________________________________Мы с Сашей М. пишем песни для детского кино: когда он в городе, он приходит ко мне в гости, мы запираемся на три часа в комнате, и из-под двери льется то гробовое проклинающее молчание, то хохот, то пение, то цитаты из Арсения Тарковского; а сейчас Саша в Дюссельдорфе, репетирует оперу, мы два дня писали торжественную финальную песню фильма, и вот теперь нам осталось две строчки. Две. Строчки. Всего - ничего."ВСЕвнутри у нас вселеннаябольшая, широченная"Вера Полозкова: пока придумалось только:и вам она откроется,как вся святая троица.alexander p manotskov: (смайлик)Вера Полозкова:и вам она распахнута,как александра пахмутова.а кто вот так вот скалится,в нее не допускаетсяalexander p manotskov:крутоможет, как-то развить про то, что там есть?Вера Полозкова:а там мы ходим тощимис авоськами и тещамик сожалениюalexander p manotskov:а там мы ходим голымис большими суши-ролламиВера Полозкова:и там мы ходим лысымис бездарными актрисамиа там мы ходим пьяными,не скрытые панамамиalexander p manotskov:слово ветер мне нравитсятолько не знаю, как это тудаВера Полозкова:а там все ветром сдутено:ни нтв, ни путина.alexander p manotskov:и про какое-нибудь "летим"Вера Полозкова:и ветер в небе сильныминас обнимает крыльямиalexander p manotskov:оничо така если "там ветер…"?Вера Полозкова:внутри у нас вселенная,большая, широченная -вам следует понять ееи заключить в объятияalexander p manotskov: ух!это крутоно это вариант "любитенасродители" - а надо как раз "инструкцию" убрать и заключить в объятиёВера Полозкова:а там гуляют котики,и всем дают наркотикиэто лично моя как выглядитalexander p manotskov:ржунимагутам будет всё, как мы хотимтуда мы срочно улетимВера Полозкова:открытый слог лучше в концеalexander p manotskov: дау всех улыбки на лицеи там открытый слог в концеВера Полозкова: там старая карманницахохочет и жеманитсяalexander p manotskov: давай про ветер доделаем?мне не очень нравится переносс нашем ритмом в мелодии там дырка непонятная образуетсяВера Полозкова:там ветер полон птицамии дышит он в ресницы нам*точная была бы такая:там ветер пахнет вициными дует он в ресницы намalexander p manotskov:про птиц и ресниц кайфовоно неточность рифмы в последней строчке песни - не очень...Вера Полозкова:там воздух полон пчёлкамии раздувает чёлки нампростичто-то прётalexander p manotskov: ещё сиськами/писькамиполонВера Полозкова:датам воздух полон бабамии толстыми арабамиВера Полозкова:там ветер пахнет свежестью,и мир наполнен нежностью.alexander p manotskov:немножко на рекламу бытовой химии смахивает Вера Полозкова:там все начнется заново,как у эльдаррязановакак пела рамазанова!там все будет, как хочется -ни зла, ни одиночестваalexander p manotskov: тоже ничегоно про воздух, птиц и тп крученадо довести как-то до совершенстстстстсстваВера Полозкова:там воздух полон скованной,бездарной полозковою.вот где ад.alexander p manotskov: там полон мир суровоюпохмельной полозковоюВера Полозкова:там ветер удивительныйнесет к большим открытиям.alexander p manotskov:опять приблизительная рифма!тут никакВера Полозкова:там воздух полон яркимивеселыми доярками!alexander p manotskov: вот, это лучшеоставим зрителя в недоуменииВера Полозкова:саша, мне так никогда еще тяжело не давались две строчкиза всю жизнь трудную моюalexander p manotskov: я уже сутки маюсьпрости строчки-то даются пачками, но нужно дополировать про ветер/птиц и тппойду что-нибудь поемещё не завтракалВера Полозкова:там птицы в небе кружатся,а мы кричим от ужасаalexander p manotskov:тоже хорошоВера Полозкова:там ветра крылья нежныенесут нас на манежнуюalexander p manotskov:нежные уже было в другом куплетеВера Полозкова:там ветры дружат с росамиа юные со взрослыми!(педофилия пошла)alexander p manotskov:а люди с кровососамиВера Полозкова:саша, неужели нет выходаalexander p manotskov:да естьсосредоточься на вот этомтам ветер полон птицамии дышит он в ресницы нами ветер в небе сильныминас обнимает крыльямиэто правильное направлениевсё пошёл есть едувернусь скороа вот и вернулсякупил булок себеВера Полозкова:и в синем-синем небе тамвсе полно птичьим щебетом(есенин)alexander p manotskov:пОлно?Вера Полозкова:йепalexander p manotskov: полёта и ветра нетвселенная - крупное словода ещё и широченнаявторыми строчками как-то её надо заполнить, мне кажетсяВера Полозкова:омон поет там в рациюпро инаугурациюalexander p manotskov:там ветер, солнце и моряВера Полозкова:и все случается не зряalexander p manotskov: там ветер, солнце, океанВера Полозкова:кто проиграл, тому щелбанalexander p manotskov:(смайлик)Вера Полозкова:там небеса расцвеченыи к ним бежим навстречу мыalexander p manotskov:тогда уж летимВера Полозкова:но это суицидalexander p manotskov: да, пожалуйс оттенком наркоманииВера Полозкова:там изначально были котики, мы же помним. драгдилеры.над ветрами и кущамимы станем всемогущимиalexander p manotskov:кущи и небеса пахнут ладаномвсемогущими прикольномы будем всемогущимиогромными большущимивариантВера Полозкова: там славно, что за всемогуществоне конфискуется имуществоalexander p manotskov:внутри у нас вселеннаябольшая широченнаямы будем всемогущимипрекрасными большущимиВера Полозкова:большие два раза в одной строфеalexander p manotskovну да ну даВера Полозкова:и далеко идущимиalexander p manotskov:нет, давай обратно про ландшафты и полётыВера Полозкова: моря там и сокровищаи победили зло ещеalexander p manotskov:и разные чудовищаВера Полозкова:и мы несем добро ващеи мы на истребителелетим, как повелители!alexander p manotskov:офигенноистребитель только слишком узкое слово Вера Полозкова:и мы, надевши кители,стоим как победителиalexander p manotskov:летим, как победителидаёшь ландшафты!географию и полётВера Полозкова:и мы, чтоб все увидели,летим как победителипо-моему смешноalexander p manotskov:близкоВера Полозкова:над рощами и хатаминад бабами брюхатымия больше не могу, всеalexander p manotskov:не разнообразься!Вера Полозкова:мне больно уже в том месте, где это производитсянатертоalexander p manotskov: зазернись на моря, горы, полёт и тпну отдохни Вера Полозкова: там в ванной ли, в кровати ли -летят завоевателитам на зеленом шпателелетят завоевателиalexander p manotskov: омадемуазель знает толкВера Полозкова:в психотропах?))alexander p manotskov: вообщеваще дажеВера Полозкова:веселыми позёрамилетим мы над озёрамисмешными фантазерамилетим мы над озерамиalexander p manotskov:(смайлик)Вера Полозкова: нет, правдасо всеми фантазерамилетим мы над озерамиalexander p manotskov: не успевается понять, откуда взялись озёраВера Полозкова:ну там же широченная вселенная, сашадофига всегоalexander p manotskov:это надо писать в программке, как говорит один мой друг режиссёр )Вера Полозкова:с блядьми и стриптизёрамилетим мы над озерамиalexander p manotskov: и мы над нею полетимкуда мы сами захотимВера Полозкова:это вот это вот стоило нам трех часов жести?петь только это трудноalexander p manotskov:а что, годится?я сам не очень понимаю ужеВера Полозкова:и мы над нею асамилетаем с выкрутасамиalexander p manotskov:петь возможно, хотя разбить на кусочки было бы удобнееи мы летим над ней тудагде папапам и тададаВера Полозкова:над ней никуда уже не надоalexander p manotskov:лажа - "над" вселенной летатьВера Полозкова:они и так широченнаяона место назначенияalexander p manotskov: дадау меня вообще на месте "широченная" было другое слово Вера Полозкова:охуенная?alexander p manotskov:дано широченная даже лучшеВера Полозкова:и мы стоим как статуи -высокие, пиздатыеalexander p manotskov:аааааааааааааВера Полозкова:и мы там все с ребятамиработаем в минатомеВера Полозкова:бери летим и хотимя умываю руки!тут такие жемчуга лежата ты взял черного хлеба!alexander p manotskov:хочется чего-нибудь поярче, чем хотимлетимобраз надо!Вера Полозкова:мы по небесной колеелетим на облаке-ладьеауalexander p manotskov:требует продолжения - а негде!Вера Полозкова:и мы над милою землейлетим серебряной стрелойalexander p manotskov:летим серебряной соплёй точнееили над серою золойтогда стрелойфантазёры вот тоже хорошее промелькнуло словоВера Полозкова:сквозь горы, реки и озераalexander p manotskov:лишний слогВера Полозкова:летают дети-фантазерыalexander p manotskov:сквозь горы реки озёрВера Полозкова:сквозь зеркала морей-озерalexander p manotskov:летит куда-то фантазёрВера Полозкова:летит ребенок-фантазерalexander p manotskov:он был серебряный призёрВера Полозкова:и знаменитый стриптизёрalexander p manotskov:он всю вселенную обсёрВера Полозкова: поскольку у него обзорно тут явился ревизорне уходи, сашая потом точно не сядумы короли и князи в нейпоскольку мы с фантазиеймы на крыле фантазиитворили безобразиетам вовсе без учебниковмы вырастем в волшебников!Вера Полозкова:и из тупых нахлебниковмы вырастем в волшебниковalexander p manotskov:мне пора на репетицию!вернусь сюда поздним московским вечеромсделай перерыв, чесссссловоа то можно рехнуться )Вера Полозкова:и там стоит лечебницав ней добрая волшебницаи для тех, кто без башкипроизводит порошки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё ждала, какой же у них может получится полный вариант. Думала, что в конце будет приведён. А так, ничего особенного у каждого в аське или скайпе, есть подобная переписка. При этом обычно она смешна только участникам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно дочитала, но меня не зацепило. тут на Ликаре, бывает, покруче пишут.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас