От души)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От души) смеялась полночи вчера.Я вообще нежно люблю стихи Веры Полозковой, а больше всего - ее чувство юмора в сочетании с рифмой. (осторожно, иногда встречаются плохие слова :))http://mantrabox.livejournal.com/777658.html____________________________________Мы с Сашей М. пишем песни для детского кино: когда он в городе, он приходит ко мне в гости, мы запираемся на три часа в комнате, и из-под двери льется то гробовое проклинающее молчание, то хохот, то пение, то цитаты из Арсения Тарковского; а сейчас Саша в Дюссельдорфе, репетирует оперу, мы два дня писали торжественную финальную песню фильма, и вот теперь нам осталось две строчки. Две. Строчки. Всего - ничего."ВСЕвнутри у нас вселеннаябольшая, широченная"Вера Полозкова: пока придумалось только:и вам она откроется,как вся святая троица.alexander p manotskov: (смайлик)Вера Полозкова:и вам она распахнута,как александра пахмутова.а кто вот так вот скалится,в нее не допускаетсяalexander p manotskov:крутоможет, как-то развить про то, что там есть?Вера Полозкова:а там мы ходим тощимис авоськами и тещамик сожалениюalexander p manotskov:а там мы ходим голымис большими суши-ролламиВера Полозкова:и там мы ходим лысымис бездарными актрисамиа там мы ходим пьяными,не скрытые панамамиalexander p manotskov:слово ветер мне нравитсятолько не знаю, как это тудаВера Полозкова:а там все ветром сдутено:ни нтв, ни путина.alexander p manotskov:и про какое-нибудь "летим"Вера Полозкова:и ветер в небе сильныминас обнимает крыльямиalexander p manotskov:оничо така если "там ветер…"?Вера Полозкова:внутри у нас вселенная,большая, широченная -вам следует понять ееи заключить в объятияalexander p manotskov: ух!это крутоно это вариант "любитенасродители" - а надо как раз "инструкцию" убрать и заключить в объятиёВера Полозкова:а там гуляют котики,и всем дают наркотикиэто лично моя как выглядитalexander p manotskov:ржунимагутам будет всё, как мы хотимтуда мы срочно улетимВера Полозкова:открытый слог лучше в концеalexander p manotskov: дау всех улыбки на лицеи там открытый слог в концеВера Полозкова: там старая карманницахохочет и жеманитсяalexander p manotskov: давай про ветер доделаем?мне не очень нравится переносс нашем ритмом в мелодии там дырка непонятная образуетсяВера Полозкова:там ветер полон птицамии дышит он в ресницы нам*точная была бы такая:там ветер пахнет вициными дует он в ресницы намalexander p manotskov:про птиц и ресниц кайфовоно неточность рифмы в последней строчке песни - не очень...Вера Полозкова:там воздух полон пчёлкамии раздувает чёлки нампростичто-то прётalexander p manotskov: ещё сиськами/писькамиполонВера Полозкова:датам воздух полон бабамии толстыми арабамиВера Полозкова:там ветер пахнет свежестью,и мир наполнен нежностью.alexander p manotskov:немножко на рекламу бытовой химии смахивает Вера Полозкова:там все начнется заново,как у эльдаррязановакак пела рамазанова!там все будет, как хочется -ни зла, ни одиночестваalexander p manotskov: тоже ничегоно про воздух, птиц и тп крученадо довести как-то до совершенстстстстсстваВера Полозкова:там воздух полон скованной,бездарной полозковою.вот где ад.alexander p manotskov: там полон мир суровоюпохмельной полозковоюВера Полозкова:там ветер удивительныйнесет к большим открытиям.alexander p manotskov:опять приблизительная рифма!тут никакВера Полозкова:там воздух полон яркимивеселыми доярками!alexander p manotskov: вот, это лучшеоставим зрителя в недоуменииВера Полозкова:саша, мне так никогда еще тяжело не давались две строчкиза всю жизнь трудную моюalexander p manotskov: я уже сутки маюсьпрости строчки-то даются пачками, но нужно дополировать про ветер/птиц и тппойду что-нибудь поемещё не завтракалВера Полозкова:там птицы в небе кружатся,а мы кричим от ужасаalexander p manotskov:тоже хорошоВера Полозкова:там ветра крылья нежныенесут нас на манежнуюalexander p manotskov:нежные уже было в другом куплетеВера Полозкова:там ветры дружат с росамиа юные со взрослыми!(педофилия пошла)alexander p manotskov:а люди с кровососамиВера Полозкова:саша, неужели нет выходаalexander p manotskov:да естьсосредоточься на вот этомтам ветер полон птицамии дышит он в ресницы нами ветер в небе сильныминас обнимает крыльямиэто правильное направлениевсё пошёл есть едувернусь скороа вот и вернулсякупил булок себеВера Полозкова:и в синем-синем небе тамвсе полно птичьим щебетом(есенин)alexander p manotskov:пОлно?Вера Полозкова:йепalexander p manotskov: полёта и ветра нетвселенная - крупное словода ещё и широченнаявторыми строчками как-то её надо заполнить, мне кажетсяВера Полозкова:омон поет там в рациюпро инаугурациюalexander p manotskov:там ветер, солнце и моряВера Полозкова:и все случается не зряalexander p manotskov: там ветер, солнце, океанВера Полозкова:кто проиграл, тому щелбанalexander p manotskov:(смайлик)Вера Полозкова:там небеса расцвеченыи к ним бежим навстречу мыalexander p manotskov:тогда уж летимВера Полозкова:но это суицидalexander p manotskov: да, пожалуйс оттенком наркоманииВера Полозкова:там изначально были котики, мы же помним. драгдилеры.над ветрами и кущамимы станем всемогущимиalexander p manotskov:кущи и небеса пахнут ладаномвсемогущими прикольномы будем всемогущимиогромными большущимивариантВера Полозкова: там славно, что за всемогуществоне конфискуется имуществоalexander p manotskov:внутри у нас вселеннаябольшая широченнаямы будем всемогущимипрекрасными большущимиВера Полозкова:большие два раза в одной строфеalexander p manotskovну да ну даВера Полозкова:и далеко идущимиalexander p manotskov:нет, давай обратно про ландшафты и полётыВера Полозкова: моря там и сокровищаи победили зло ещеalexander p manotskov:и разные чудовищаВера Полозкова:и мы несем добро ващеи мы на истребителелетим, как повелители!alexander p manotskov:офигенноистребитель только слишком узкое слово Вера Полозкова:и мы, надевши кители,стоим как победителиalexander p manotskov:летим, как победителидаёшь ландшафты!географию и полётВера Полозкова:и мы, чтоб все увидели,летим как победителипо-моему смешноalexander p manotskov:близкоВера Полозкова:над рощами и хатаминад бабами брюхатымия больше не могу, всеalexander p manotskov:не разнообразься!Вера Полозкова:мне больно уже в том месте, где это производитсянатертоalexander p manotskov: зазернись на моря, горы, полёт и тпну отдохни Вера Полозкова: там в ванной ли, в кровати ли -летят завоевателитам на зеленом шпателелетят завоевателиalexander p manotskov: омадемуазель знает толкВера Полозкова:в психотропах?))alexander p manotskov: вообщеваще дажеВера Полозкова:веселыми позёрамилетим мы над озёрамисмешными фантазерамилетим мы над озерамиalexander p manotskov:(смайлик)Вера Полозкова: нет, правдасо всеми фантазерамилетим мы над озерамиalexander p manotskov: не успевается понять, откуда взялись озёраВера Полозкова:ну там же широченная вселенная, сашадофига всегоalexander p manotskov:это надо писать в программке, как говорит один мой друг режиссёр )Вера Полозкова:с блядьми и стриптизёрамилетим мы над озерамиalexander p manotskov: и мы над нею полетимкуда мы сами захотимВера Полозкова:это вот это вот стоило нам трех часов жести?петь только это трудноalexander p manotskov:а что, годится?я сам не очень понимаю ужеВера Полозкова:и мы над нею асамилетаем с выкрутасамиalexander p manotskov:петь возможно, хотя разбить на кусочки было бы удобнееи мы летим над ней тудагде папапам и тададаВера Полозкова:над ней никуда уже не надоalexander p manotskov:лажа - "над" вселенной летатьВера Полозкова:они и так широченнаяона место назначенияalexander p manotskov: дадау меня вообще на месте "широченная" было другое слово Вера Полозкова:охуенная?alexander p manotskov:дано широченная даже лучшеВера Полозкова:и мы стоим как статуи -высокие, пиздатыеalexander p manotskov:аааааааааааааВера Полозкова:и мы там все с ребятамиработаем в минатомеВера Полозкова:бери летим и хотимя умываю руки!тут такие жемчуга лежата ты взял черного хлеба!alexander p manotskov:хочется чего-нибудь поярче, чем хотимлетимобраз надо!Вера Полозкова:мы по небесной колеелетим на облаке-ладьеауalexander p manotskov:требует продолжения - а негде!Вера Полозкова:и мы над милою землейлетим серебряной стрелойalexander p manotskov:летим серебряной соплёй точнееили над серою золойтогда стрелойфантазёры вот тоже хорошее промелькнуло словоВера Полозкова:сквозь горы, реки и озераalexander p manotskov:лишний слогВера Полозкова:летают дети-фантазерыalexander p manotskov:сквозь горы реки озёрВера Полозкова:сквозь зеркала морей-озерalexander p manotskov:летит куда-то фантазёрВера Полозкова:летит ребенок-фантазерalexander p manotskov:он был серебряный призёрВера Полозкова:и знаменитый стриптизёрalexander p manotskov:он всю вселенную обсёрВера Полозкова: поскольку у него обзорно тут явился ревизорне уходи, сашая потом точно не сядумы короли и князи в нейпоскольку мы с фантазиеймы на крыле фантазиитворили безобразиетам вовсе без учебниковмы вырастем в волшебников!Вера Полозкова:и из тупых нахлебниковмы вырастем в волшебниковalexander p manotskov:мне пора на репетицию!вернусь сюда поздним московским вечеромсделай перерыв, чесссссловоа то можно рехнуться )Вера Полозкова:и там стоит лечебницав ней добрая волшебницаи для тех, кто без башкипроизводит порошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё ждала, какой же у них может получится полный вариант. Думала, что в конце будет приведён. А так, ничего особенного у каждого в аське или скайпе, есть подобная переписка. При этом обычно она смешна только участникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно дочитала, но меня не зацепило. тут на Ликаре, бывает, покруче пишут.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах