Гаряча вода на Шулявці.Коли?!Хто знає?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гаряча вода на Шулявці.Коли?!Хто знає?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в институте (тоже на Шулявке) ее нет в принципе)) А вы можете на сайте Киевэнерго глянуть или позвонить даже.Или в свой жэк позвонить. У нас возле дома наконец-то меняют участок теплосетей приличный и перманентно-аварийный, так обещали до 1-ого закончить. Вчера утром я позвонила расспросить,т.к. вижу, что канца и края нет работам -сказали,что вчера вечером воду дадут.А ближе к ночи мне перезвонили из Киевэнерго,извинились,что котельную-то включат,а трассу ж еще продавить нужно пару дней, так что включат ночью с 1 на 2-е - отакэ))) .[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до 31.05
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аж страшно стало, подумалось, что эт я написала:))) Тоже институт и тоже на Ш:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык, может,мы коллеги даже?)))) хотя там институтов !.. *тихонечко* ваш -на Желябова или на Нестерова? или на Победы?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас