Розинская решила проверить гаишников на знание английского

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Розинская решила проверить гаишников на знание английского Личность данной мадам и ее знание языка не обсуждаем ( и так понятно).) Но на обучение ментов-то потрачены средства бюджетные, и как-то бесполезно совсем((Смотреть здесьhttp://kiev.vgorode.ua/news/116963/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заурядная хамка, которая провоцирует дядек :) чи й не англичанка... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я уже 10 лет живу в Америке, а они до сих пор не знают русский"( (с), т.Соня из Одессы) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что обсуждать про ментов -понятное дело, какой у них уровень .... Какой там английский((( А деньги просто вымыты из бюджета. Про Родзинскую подозревала,что дура, но не думала,что до такой степени)))) (тут я просто не удержалась -ну как ее не упомянуть?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах