Розинская решила проверить гаишников на знание английского

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Розинская решила проверить гаишников на знание английского Личность данной мадам и ее знание языка не обсуждаем ( и так понятно).) Но на обучение ментов-то потрачены средства бюджетные, и как-то бесполезно совсем((Смотреть здесьhttp://kiev.vgorode.ua/news/116963/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

улыбнуло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заурядная хамка, которая провоцирует дядек :) чи й не англичанка... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Я уже 10 лет живу в Америке, а они до сих пор не знают русский"( (с), т.Соня из Одессы) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что обсуждать про ментов -понятное дело, какой у них уровень .... Какой там английский((( А деньги просто вымыты из бюджета. Про Родзинскую подозревала,что дура, но не думала,что до такой степени)))) (тут я просто не удержалась -ну как ее не упомянуть?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас