Как искать работу??? Задумалась.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как искать работу??? Задумалась. Решила кардинально поменять все (касается работы). Начала с того что закончила школу массажа и теперь встал вопрос КАК искать работу?? Ходить по салонам и узнавать требуются ли им массажисты .... До этого была одна работа и меня туда устроили " по знакомству".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в массаже главное наработать базу клиентов в салоне... или в детских поликлиниках... или во взрослых... потом будут вас звать домой... потом будут своим знакомым рассказывать... те - своим... потом обрастете постоянными клиентами :) удачи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. В идеале так и планировала, но клиентов надо наработать, а без работы в салоне или еще где-то это будет сложно сделать. Вот и задумалась -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига не сложно, до 5 клиентов можно даже на ликаре и в соц.сетях набрать... а потом уже как снежный ком, сарафанное радио будет работать... )но только важно, чтобы массаж был качественный и выкладываться на полную... у меня при желании всегда были клиенты) другой вопрос, что это моя специальность, но не основной вид деятельности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы медик? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мед.образование есть и небольшой стаж. Потом был приличный перерыв в мед. практике, но я узнавала что после курсов диплом можно " восстановить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах