Как искать работу??? Задумалась.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как искать работу??? Задумалась. Решила кардинально поменять все (касается работы). Начала с того что закончила школу массажа и теперь встал вопрос КАК искать работу?? Ходить по салонам и узнавать требуются ли им массажисты .... До этого была одна работа и меня туда устроили " по знакомству".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в массаже главное наработать базу клиентов в салоне... или в детских поликлиниках... или во взрослых... потом будут вас звать домой... потом будут своим знакомым рассказывать... те - своим... потом обрастете постоянными клиентами :) удачи:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. В идеале так и планировала, но клиентов надо наработать, а без работы в салоне или еще где-то это будет сложно сделать. Вот и задумалась -))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нифига не сложно, до 5 клиентов можно даже на ликаре и в соц.сетях набрать... а потом уже как снежный ком, сарафанное радио будет работать... )но только важно, чтобы массаж был качественный и выкладываться на полную... у меня при желании всегда были клиенты) другой вопрос, что это моя специальность, но не основной вид деятельности..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы медик? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мед.образование есть и небольшой стаж. Потом был приличный перерыв в мед. практике, но я узнавала что после курсов диплом можно " восстановить".
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас