Девы, а киньте смешные фразы для проверки опьянения.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, а киньте смешные фразы для проверки опьянения. Гугль молчит, помню, что там разные сложные слова читать надо, смешной тест короче).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

* В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:1. Инновационный2. Консультационный3. Аннигиляция4. ТрансатлантическийОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:1. Калькуляционный2. Плохоскоорденированный3. Экзистенциональный4. УдовлетворительныйИ АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..2. НЕТ,Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ВИСКИ!!!!!))))))))))))3. Извини, но ты - не мой тип.4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!7. Я не собираюсь с тобой драться.8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!9. Где ближайший туалет? 10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на учёбу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

* Ехал я по выбоинамВъехал я в выбоинуИз выбоины не выедусиреневенькая глазовыколуповытельница с переподвыподвертомЭйяфьятлайокудль ))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но там было намного больше в первой части
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

корабли лавировали, лавировали и не вылавировали. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я походу ніколи тверезою не буваю))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сиреневенькая глазовыколупывательница с переподвыподвертом ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стас принес иконостас, у Настасьи был экстаз)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличная фраза, у нас все выясняется на втором же слове) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гибралтар (хоспидя, вроде ж так...) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рентгенолог Адабашьян Гаяне Эрастовна [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

союз советских социалистических республик с социализмом после третьей рюмки проблемы начинаются[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джавархалал Неру /[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полное имя Омара Хайяма)+ Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карл украл у Кларьі коралльі....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сиреневенький [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фиолетовиє квадратікі. В мене - кіндратікі завжди виходять :). ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може так? брудна сплюндрована повія
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не смогла прочитать даже про себя. Я какая? )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не ленивая:)) а я поленилась дописывать:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сиреневенький глазковыколупыватель с полувыломанными ножками :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

п"яна?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приступ гиппопотомомонстросесквипедалиофобии :)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас