форма 086-о для поступления в колледж ...очень надо

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

форма 086-о для поступления в колледж ...очень надо Не хватает 1й прививки АКДС, которую надо сделать в 14 лет. Зав. глав врача не заверяет справку.Мы сейчас прививку сделать не сможем, ребенок болеет температура была 2 дня назад, а документы надо сдавать.Кто проходил через это, как выходили из ситуации?Зав. глав врача кричит, что без прививки и не подходите, то что он болеет ее не волнует и последствия прививки ее тоже мало интересуют ...Что можно сделать?Спасибо заранее за ответы[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купить справку о прививке .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них есть какая то указивка, наверное, потому что я пыталась своей сделать справку в медикоме (не в поликлинике, прошу заметить) мне отказали. У нее не хватало 3 прививок. Делаем-с теперь все прививки.Может тут, кто то из девчОнок поможет. Мне никто не смог помочь, но я здесь помощи и не просила. Только у знакомых.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите... где можно договориться, чтоб вписали прививку[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блін, оце ви мене налякали, треба зайнятись цим питанням якнайшвидше, у моєї трьох щеплень нема. В тому році ми проскочили, бо не було вакцин і Манту, так в формі і записали.Контактів нема, теж буду терміново шукать.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На нас зав. глав врача вчера орала...это надо было слышать... что мы за год не сделали прививку, когда я сказала, что сын болел...она вобще выдала перл:- Если он больной, то пусть сидит дома и не думает об учебе.Прививку можно делать и больному.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АКДС не может быть в 14 лет!! только АДС!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам вчера сказали: у кого нет прививки КПК - в сад не ходить! проверки из СЭС грядут...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к ЭУРО 2012??????)))) боятся, что наша малышня может заразить честных граждан иностранцев чем-то ... даже не знаю, чем))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня была подобная ситуация в прошлом году, я просто "наехала" нагло на зав.глав.врач и сказала пишите крупными буквами, что нет этой прививки и не ваше дело примут у меня такую справку или нет. Вы же не просите, чтобы они написали в этой форме, что прививка сделана. Пусть вписывают туда, что сделано на сейчас и выдают. Они не имеют право ее не выдать. Другое дело, что потом в техникуме врач будет Вас терроризировать. Вот потом и сделаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам видать нормальная завглав попалась, что об этой не скажешь... Орет, выйдите с кабинета, ничего подписывать не буду...бешенная ..блин. [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно не помню, но еще +Полиомиелит [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас