форма 086-о для поступления в колледж ...очень надо

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

форма 086-о для поступления в колледж ...очень надо Не хватает 1й прививки АКДС, которую надо сделать в 14 лет. Зав. глав врача не заверяет справку.Мы сейчас прививку сделать не сможем, ребенок болеет температура была 2 дня назад, а документы надо сдавать.Кто проходил через это, как выходили из ситуации?Зав. глав врача кричит, что без прививки и не подходите, то что он болеет ее не волнует и последствия прививки ее тоже мало интересуют ...Что можно сделать?Спасибо заранее за ответы[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить справку о прививке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть какая то указивка, наверное, потому что я пыталась своей сделать справку в медикоме (не в поликлинике, прошу заметить) мне отказали. У нее не хватало 3 прививок. Делаем-с теперь все прививки.Может тут, кто то из девчОнок поможет. Мне никто не смог помочь, но я здесь помощи и не просила. Только у знакомых.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите... где можно договориться, чтоб вписали прививку[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, оце ви мене налякали, треба зайнятись цим питанням якнайшвидше, у моєї трьох щеплень нема. В тому році ми проскочили, бо не було вакцин і Манту, так в формі і записали.Контактів нема, теж буду терміново шукать.[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нас зав. глав врача вчера орала...это надо было слышать... что мы за год не сделали прививку, когда я сказала, что сын болел...она вобще выдала перл:- Если он больной, то пусть сидит дома и не думает об учебе.Прививку можно делать и больному.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АКДС не может быть в 14 лет!! только АДС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вчера сказали: у кого нет прививки КПК - в сад не ходить! проверки из СЭС грядут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ЭУРО 2012??????)))) боятся, что наша малышня может заразить честных граждан иностранцев чем-то ... даже не знаю, чем))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была подобная ситуация в прошлом году, я просто "наехала" нагло на зав.глав.врач и сказала пишите крупными буквами, что нет этой прививки и не ваше дело примут у меня такую справку или нет. Вы же не просите, чтобы они написали в этой форме, что прививка сделана. Пусть вписывают туда, что сделано на сейчас и выдают. Они не имеют право ее не выдать. Другое дело, что потом в техникуме врач будет Вас терроризировать. Вот потом и сделаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам видать нормальная завглав попалась, что об этой не скажешь... Орет, выйдите с кабинета, ничего подписывать не буду...бешенная ..блин. [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не помню, но еще +Полиомиелит [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах