А вот кому перошков? (среда- маленькая пятница:)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот кому перошков? (среда- маленькая пятница:) олег пельмени бросил в водуприправил их прибавил газзашел вконтакт проверить почтувот так сгорело пять квартирсорокалетний буратинос надеждой едет на кавказон одинок ему сказалитам могут вырезать семьюя сам себе совсем не нравлюсьнет для общенья общих темно секс конечно офигенныйа так давно бы разошлисьбывает очень неудобномешает спать на животепотом подумал о работеи вот опять удобно спатьвисит на сцене в первом актебензопила ведро и ёжзаинтригован станиславскийбоится выйти в туалетcперва жена моя сбежалапотом собака и котыcейчас смотрю как трудно рыбкамаквариум толкать к дверямна свадьбе кати и олеганикто не слушал тамадуникто не обнимал невестув кафе бесплатный был вай файкак летом валенки на пляжекак автосварщику роялькак маникюр безруким людямвот так мне ты с твоим люблю когда олег ушел за хлебоми не вернулся до утраоксана морги обзвонилапросила хлеба привезтиродная я проголодалсясняла халат а там чулкинет это больше не прокатитнадень спортивки и готовьстарик вытягивает сетиони пусты и лишь в концезаписка рыба недоступнаили вне действия сетиа где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королёвещё спроси а где тут вожжиещё поехали скажиамангельды аглуалхановгелюн фатих бюль бюль оглыгурбангуллы гюль ибн ахмедовнадолго в паспортном столеконечно зря ругалась мамана дочь за пирсинг на носутеперь в разы ей стало легчедочурку в школу поднимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что есть "перошки"??? х[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получается сделать ссылку в теме (+) перошки, перожки, перашки, и как их только не называют:) Осторожно, много нецензурной лексики! Но бывают прикольные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. вспомнила из детства - на стене висел кирпич - это песня про любовь[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Боже, какая прелесть))) Станиславский порадовал))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!! спасибо. ржу. оч понравилось.[+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на станиславском я смеялась вслух :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и рыбки ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбки зачетные, да! .[+sign]"Женщине нужны три вещи - дети, деньги и здоровье. Остальное- опцион". PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про рыбок зачётно! ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надень спортивки и готовь! - класс:))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа специально без знаков препинания и всё с маленькой буквы? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не покатило шота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище! )))))))) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клево )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравились рыбки, бесплатный вай-фай и спортивки) остальное - нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, нагадало дитинство: "Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах