Помогите опознать фильм

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите опознать фильм Смотрела отрывок фильма ночью. События разворачиваются где то в Азии. Начала смотреть с сюжета, где показывали школу (интернат?) для мальчиков. Приехал в школу молодой учитель, которого сначала не приняли, но со временем он всех учеников расположил к себе. Ещё в школе была медсестра (по моему), которая привозила провизию.Начинается война, и учитель принимает решение увести детей через Шелковый путь. В конце пути, в пустыни, он порезал руку и вскоре умер от столбняка (по моему).Сюжет фильма снят на реальных событиях.Блин, так хочу его нормально пересмотреть, и не могу найти(((.Админчик, пусть повисит в беседке денёк. Если не ответят (уж очень хочется сегодня посмотреть), перенесёте в "фильмы"! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда смотерли и на каком канале? или хотя бы день и время - по программе телепередач можно найти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети Хуанг Ши + Дети Хуанг Ши - очень сильный фильм: сила, доброта, нежность, дорога...Основано на реальных событиях.Молодой английский журналист Джордж Хогг и австралийская медсестра Ли Пирсон должны спасти от смерти группу осиротевших детей во время японского вторжения в Китай в 1937 году. Задача главных героев — переправить 60 ребятишек через горы Лю Пан Шан в безопасную местность.# Жанр: Драма.# Страна: Германия, Австралия, Китай.http://films.imhonet.ru/element/371045/http://my-hit.ru/film/1443/online [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Спасибо Вам огромное! Это он!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела давно, но помню уже. ГликеРия уже помогла!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что то шибко занята была в тот период, и отложила на потом+ а потом вот как растянулось... Помню, что плакала в конце фильма и не уснула до утра.Вот сегодня повторю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение