Возвращение депозитов-без проблем? собираюсь положить на депозит

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возвращение депозитов-без проблем? собираюсь положить на депозит , сумма неболшая несколько тысяч у.е. Лучше ложить на маленькие срои, квартал, полгода? подскажите? деньги мамины, не хочется, чтобы она переживала. А я в этом сильно не разбираюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Як правило, кладу на вільний депозит, щоб можна було забрати, коли треба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До конца лета, не более. А вообще, лучше не надо..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і не факт, що можна буде забрати, бо якщи в банку блокуються рахунки, то не має значення тип вкладу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше на текущий счет. И самое главное - в приличный банк.[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только прочитала + .....Борис Тимонькин предлагает отменить гарантии возврата валютных депозитов и переориентировать население на покупку валютных ОВГЗ. "Банкам предложено проводить разъяснительную работу среди населения о том, что валютные ОВГЗ гарантированы правительством",— пояснил Ростислав Павличенко.http://www.kommersant.ua/doc/1946561[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и я о том же, в нашей стране, в приближающейся послеевренной опе, може быть все, что угодно. И выдать могут гривной по курсу нацбанка, а он осенью может очень сильно отличаться от реального.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так какой все таки вы считаете приличный банк? Рассматривался Укрсиббанк, и Юникредитбанк. Приват уже не рискую после тем на форумеА текущий счет-это ведь все равно депозит? или это так называемый "свободный депозит"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Укрексимбанк надежный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кредит Агриколь, Юникредит УкрСиб не советую: у БНБ Париба проблемы с ликвидностью
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Пока без проблем было, несколько банков - Киевская Русь, Приват, Аваль, Укрсиб, ВАБ + С небольшой суммой, как мне кажется, проблем не очень много должно возникать в любом случае - быстрее можно вытащить, подпадают под гарантию. С крупными, имхо, на следующие полгода-год оптимальное решение - ячейка с основной суммой + небольшой текущий счет, чтобы капали % для компенсации оплаты этой ячейки.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас