Возвращение депозитов-без проблем? собираюсь положить на депозит

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возвращение депозитов-без проблем? собираюсь положить на депозит , сумма неболшая несколько тысяч у.е. Лучше ложить на маленькие срои, квартал, полгода? подскажите? деньги мамины, не хочется, чтобы она переживала. А я в этом сильно не разбираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як правило, кладу на вільний депозит, щоб можна було забрати, коли треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До конца лета, не более. А вообще, лучше не надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і не факт, що можна буде забрати, бо якщи в банку блокуються рахунки, то не має значення тип вкладу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше на текущий счет. И самое главное - в приличный банк.[+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только прочитала + .....Борис Тимонькин предлагает отменить гарантии возврата валютных депозитов и переориентировать население на покупку валютных ОВГЗ. "Банкам предложено проводить разъяснительную работу среди населения о том, что валютные ОВГЗ гарантированы правительством",— пояснил Ростислав Павличенко.http://www.kommersant.ua/doc/1946561[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же, в нашей стране, в приближающейся послеевренной опе, може быть все, что угодно. И выдать могут гривной по курсу нацбанка, а он осенью может очень сильно отличаться от реального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какой все таки вы считаете приличный банк? Рассматривался Укрсиббанк, и Юникредитбанк. Приват уже не рискую после тем на форумеА текущий счет-это ведь все равно депозит? или это так называемый "свободный депозит"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укрексимбанк надежный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кредит Агриколь, Юникредит УкрСиб не советую: у БНБ Париба проблемы с ликвидностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока без проблем было, несколько банков - Киевская Русь, Приват, Аваль, Укрсиб, ВАБ + С небольшой суммой, как мне кажется, проблем не очень много должно возникать в любом случае - быстрее можно вытащить, подпадают под гарантию. С крупными, имхо, на следующие полгода-год оптимальное решение - ячейка с основной суммой + небольшой текущий счет, чтобы капали % для компенсации оплаты этой ячейки.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах