У кого-то есть пример мужественного и ответственного младшего брата?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого-то есть пример мужественного и ответственного младшего брата? Чем дальше тем больше кажется, что мальчики рожденные в семье со старшими женщинами - сестра на 10 лет старше+мама+бабушка вырастают инфантильными и эти же сестры-мамы-бабушки тянут их до 40 лет+их непутевые семьи.Неужели мальчикам противопоказано рождаться младшими??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и про девочек могу такое сказать) послушаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой папа. На 6 лет младше сестры. Зависит от родителей всё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не наблюдала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старшый брат/сестра - это вообще диагноз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть. Только там был старший брат, а не сестра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла... какой, по-вашему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть пример - в семье два сына - старший инфантильный, младший - просто супер! - могу написать много, если хотите .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня! Мой младший брат (он вообще третий в семье, есть еще средний брат). Кста, мои папа и дядя - тоже младшие в семье. Старшая у них сестра.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой младший брат - прекрасный пример мужественного и ответственного мужчины. 7,5 лет разницы, мною выращенный) Сам оплачивал учебу, работал на стройке.Сам на машину собрал.Первая мамина помощь и опора.Горжусь братом)А скоро у него свадьба, мои поздравления его будущей жене)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

просто диагноз "Старший брат" и "старшая сестра". Это свого рода специфическая сфеха внутрисемейных отношений, навязанных родителями.Ты старший/ая - ти должен (а). Младшие, соответственно, расслабляются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня!!! Мой братик... Разница 2.8 лет, умница во всех отношениях. Еще и меня, непутевую, поддерживает всегда))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой на 8 лет младше. Отличная работа (айтишник), которую добился сам, поддерживает материально бабушку, крёстный моей дочери, сейчас очень тяжёлый момент в жизни - он ведёт себя как растоящий мужчина. лучше и ответственнее мужчины я не встречала в жизни пока что. Но наша мама рано умерла, и нас особо никто не воспитывал (кроме как мы сами друг друга :)))))).Правильно говорят - идеального мужчину нельзя встретить, его можно только воспитать самой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой младший брат - пример для моего сына . у них похожее образование и трудовой путь брата - пример для подражания сыну.Ничуть не инфантилен .Кормилец и поилец своей семьи.Недавно его тёща звонила , поздравляла моего папу с ДР , дык дважды повторила про " спасибо за такого зятя , мы его оч. любим и гордимся им " . Учитывая, что брат живёт за 5 тыщ км и поддержки от семьи ( нас) у него нет , то всё, чего он добился - 80% его заслуга , а 20% оставляю за воспитанием и образованием , данным родителями.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мій молодший братик (на 2,4 р) мужній і відповідальний ;) Наші стосунки розвивались по схемі - спочатку дивився на мене, як на приклад (років так до 6-7, може й і менше;)), навіть грав зі мною в дочки-матері ;), потім (років до 14) - бунт, постійні суперечки, потім - коли він впевнився, що на його чоловічий авторитет ніхто не посягає ;) - нормальні товариські стосунки і посьогодні ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не противопоказано ) У меня есть пример - мой шурин. Да, есть определённые последствия опеки - например неумение готовить еду, ну то ещё наверстает, молод ещё ) А в остальном - классный хлопец, в котором сочетается масса положительных качеств, в том числе и мужественность.Всё от конкретных людей зависит. Иногда в семье даже один ребёнок, но из-за поведения родителей, из-за воспитания ребёнка возникают сильные перекосы, характеры с избытком Инь, или избытком Ян.Имхо, такие перекосы в характерах возникают не столько из-за разницы в возрасте и поле детей, сколько из-за отношения, страхов родителей, особенно матерей, для которых инфантильность сына безопаснее и удобнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канешна, єсть)() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не подтверджу. младший брат мой при воспитании мамой+бабушкой с отцом который только нервы трепал всей семье - отвественный и взрослый человек+ БМ, старший сын в семье, полная семья, хороший отец - полностью инфантильное существо, абсолютно не ведущее взрослый образ жизни, не могущее нести отвественность ни за один свой поступок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой младший брат - мужественный и мега ответственный, круче меня во всех отношениях (хотя я тоже очень даже:) ..
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Мой брат, хоть и рассеянный скрипач, уехал за бугор и вывез любимую, там и живут. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой такой :) к тому же еще и умный! повезет же какой то девчонке!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Двое есть, ничего того что вы описали Сестра, потом через 10 лет один брат, потом через 3 года после первого брата второй брат.И заботятся, и помогают, иногда даже задалбывают своей заботой и помощью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличный есть пример - мой дядя. Младший в семье. Сейчас свой бизнес и не маленький. Много сам достиг. Уже внуков обеспечивает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть такой брат ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас