Домашний троллинг (поболтать)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Домашний троллинг (поболтать) Вот стало мне интересно, для чего нужен троллинг в быту? Есть у меня знакомое семейство - не жизнь у них, а театр военных действий. Жена там очень ревнивая, а муж в силу своей специальности общается с женщинами постоянно. Ну и он довольно симпатичный. Так вот, в ответ на её очередные истерики он не торопится доказать свою невиновность, нет. Он заводит разговоры типа :" А стоит ли знать слишком много", " Все мужчины полигамны и тэдэ". Я, конечно, никому свечку не держала, но точно знаю, что эсэмэску, из-за которой у них последний скандал вышел, ему отправила наша общая знакомая. У неё просто дивная манера всем знакомым мужикам слать поздравления с праздниками в такой форме, что здоровая психика не выдержит :))) И даже малознакомым. Ну, она видимо, удовольствие получает от этого. Тоже тролль ещё тот. Вот почему нервомотание так необходимо некоторым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милые бранятся только тешаться Есть разные виды игрищь в семье,ваши знакомые играют в ревность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, выглядит всё достаточно натурально. Правда, я заметила, что после очередного скандала они воркуют, как голуби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах