Домашний троллинг (поболтать)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Домашний троллинг (поболтать) Вот стало мне интересно, для чего нужен троллинг в быту? Есть у меня знакомое семейство - не жизнь у них, а театр военных действий. Жена там очень ревнивая, а муж в силу своей специальности общается с женщинами постоянно. Ну и он довольно симпатичный. Так вот, в ответ на её очередные истерики он не торопится доказать свою невиновность, нет. Он заводит разговоры типа :" А стоит ли знать слишком много", " Все мужчины полигамны и тэдэ". Я, конечно, никому свечку не держала, но точно знаю, что эсэмэску, из-за которой у них последний скандал вышел, ему отправила наша общая знакомая. У неё просто дивная манера всем знакомым мужикам слать поздравления с праздниками в такой форме, что здоровая психика не выдержит :))) И даже малознакомым. Ну, она видимо, удовольствие получает от этого. Тоже тролль ещё тот. Вот почему нервомотание так необходимо некоторым?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милые бранятся только тешаться Есть разные виды игрищь в семье,ваши знакомые играют в ревность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, выглядит всё достаточно натурально. Правда, я заметила, что после очередного скандала они воркуют, как голуби.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас