Муж против собирать на отдых,и даже чтоб я собирала

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж против собирать на отдых,и даже чтоб я собирала Считает что лето и вода есть в Киеве и под Киевом и что я убедительно не могу объяснить свою блажь о море или недайбо о море за границей.Зарабатываем оба и оба одинаково по 4-5000,на квартиру копить не надо,кредитов нет,так почему я даже сама не могу копить на отдых себе и ребенку ?????В этом году отложила на Черногорию и это не последние деньги,я же могла себе шмоток купить,в зал пойти,косметику,стрижки-шмижки всякие,но у меня другая цель,а он теперь не дает согласия на выезд,потому что я обнаглела видите ли.Ну конечно придется ехать на наши засраные побережья,но я не об этом сейчас.Почему я не имею права сама хотеть чего то если я зарабатываю и собрала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так разве в этом гвоздь? Вы на имеет право на всё. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно, не хочет, ну так силком тянуть не будем. А вы с дитем езжайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ваши отношения с мужем (+) тут форум не поможет...я вообще не понимаю как муж может быть против выезда ребенка на море....Мой оплачивал и ставил условия не менее 2-х недель, но это после того как вылазка в июле со старшим в турцию обернулась воспалением легких...Если у вас раздельный бюджет - вы все можете. Если нет и вы экономите общие, ищите подходы к мужу. Будь-те шеей))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставляйте ему ребенка , пусть "отдыхают" в Киеве, а сама - в Черногорию. Посидит месяц с ребенком в отпуске -сам предложит вам уехать с ребенком и подальше ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, я бы так и поставила вопрос. Не выпускаешь ребенка - я поеду одна. Еще под мужнину блажь подстраиваться не хватало () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если он никогда не был заграницей- возможно, просто боится неизвестности хотя его позиция очень странная- не хочешь ехать - не едь, но чтоб ребенка не пускать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж был где-нибудь? заметила, что если дети выросли в семъях, которые не считали обязательным поехать летом в отпуск, в горы итд то во взрослом возрасте эти люди спокойно обходятся без "морей" меня родители возили каждое лето, поэтому я сейчас не представляю как это не поехать куда-то в отпуск и потратить время в городе. среди моих знакомых заграницу на отдых не хотят те, кто никогда не был. в одной семье жена ездила до мужа часто, а вот муж никуда - все лето под киевом в доме сидел, телик смотрел. один раз она его вытянула именно с формулировкой - или вдвоем, или я все равно еду. поехал и его "торкнуло" ))) теперь ездит очень часто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет,не был и не хочет,но я сама из такой семьи но я хочу и хочу чтобы ребенок видел разные страны и культуры,я за интересный отдых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он летать не боится? Или вы без него туда ехать собирались?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс... отдохнет на пдкиевской воде один с дитём - образумится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно без него,он и паспорт не делает принципиально!! чтоб это деньги на проклятых буржуев тратить,когда на Козинке такая рыба забесплатно!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы хотите - вы едете. может он фотки посмотрит с отдыха и захочет в след раз если вы оба будете отклдывать одинаковые суммы со своей зп - что убдет?ну вот получаете 5000грн каждый, откладываете 1000грн в месяц каждый на свои нужды.накопилось у него 10000грн и у вас.вы берете свои деньги и едете в отупск. он на ребенка дает определенную сумму со своих сбережений, ну к примеру 3000грностальные 7000 пусть тратит в свой отпуск как хочет - пять новых удочек, телевизор для просмотра ЕВРО, полет на воздушном шаре или "фирталете" итд итп.не постраджает ли в целом ваш бюджет от такого откладывания? нет - тогда в путь.если же вы со своей зп можете отложить только за счет того, что муж на себе экономит (вы же СЕБЕ позволяете тренажерку, косметолога итд итп ), то вопрос другой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дитё жалко - невиноватое оно в придури папы ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас с ним просто разные представления об отдыхе. Это нормально.Я вот тоже пыталась мужа привлечь к своему виду отдыха, он даже поехал со мной, но как оказалось это не его, теперь буду без него ездить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, это очень грустно, когда у супругов разные взгляды на отпуск Он так же не понимает Ваших стремлений, как и Вы его любви к рыбалке . Но то что он Вас не отпускает уже непорядок. Право выбора должно быть у всех
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была бы очень недовольна, елси б мой муж втайне от меня припрятывал деньги :( + хоть на отпуск, хоть на что-то другое. И если человек не хочет лететь в Черногорию - может, самолета боится - зачем заставлять. Сговоритесь на каком-нибудь крымском пансионате, есть и хорошие санатории, если нужно чего-нибудь хроническое подлечить и т.п. Можно найти для семей с детьми пансионат, там будет анимация, детские праздники, площадки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так лучше один раз помучиться вместе с папой под киевом, чем потом до совершеннолетия никуда не ездить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вселенское равновесие восстановилось ) За собственническое отношение. Жёны считают что мужья должны спать только дома, мужья считают, что ну тогда и отдыхать можно только дома. )) Извините за чёрный юмор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вероятнее всего, папа одумается, как только всерьез запахнет таким вариантом :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая-то лузерская чушь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если муж дома не спит, то зачем он на отдыхе нужен? ;) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где ещё мужья могуть спать? Задумалась. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например... Сорри, мой стёб был бы уместен, наверное, в другое теме. Автору можно только посочувствовать из-за наличия разногласий.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас