Вслед темы о характере мужчины)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вслед темы о характере мужчины) Есть муж. Добрый, отзывчивый, хозяйственный, лучший папа.Все хорошо! Только вот мягкий, он как-то так сложилось, что часто голова у нас в семье - это я. А я не хочу! Пытаюсь иногда хлопать ресничками и говорить, что хочу новые туфли и все тут (например), чтобы стимулировать его на какие-то действия что ли, на увеличение своих доходов, на мужскую роль в семье. А пока сменились наши роли.. и как поменять все на свои места?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда лучше оценивайте ситуацию на рынке, как увеличить его проф. стоимость. А хотеть туфли и всё это много ума не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знала что прицепится кто-то к туфлям) Ну это так, для примера Я хочу, чтобы он мужественее стал, больше и чаще принимал решения сам. Выступал инициатором в интимной жизни (пока инициирую я, а так надоело)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдайте ему эту возможность.Главное, что бы Вы смогли это сделать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как??? Очень хочу! ждала его инициативы недели 3, не выдержала, он устает, много работает, не знаю, что не так говорили много, обсуждали, а нет толку.Что я делаю не так? слишком умна, слишком инициативна сама? но это на работе.. дома стараюсь быть другой, переключаться, но что-то все равно не так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если речь именно о сексуальной инициативе, то это другое, тут может быть куча всего, и болезнь (хотя сам мужчина может этого не понимать), и проявление семейных каких-то ситуаций, неполадок.А если в широком смысле слова, то чаще всего женщина не даёт мужчине развернуться, тянет одеяло на себя. Это как когда ребёнок рождается и женщина всё знает лучше, и как кормить, и как купать, а мужу ничего не доверяет. В итоге она считает, что он помогать ей не хочет, хотя сама не даёт такой возможности.Ну предложите ему сходить в кино, пусть выберет фильм, купит билеты, решит, куда Вы потом на кофе зайдёте. И не вздумайте ему рассказывать, что фильм можно было выбрать получше, билеты дорогие, а кофе вон в той кафешке в 3 раза лучше и в 2 дешевле. Восхищайтесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак, прописано в ДНК
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Пытаюсь иногда хлопать ресничками и говорить, что хочу новые туфли и все тут" - помогает? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, виела! вначале восхищалась, т.к. он слишком хорош в быту оказался, а потом это стало меня напрягать.. или это первый кризис 3 лет брака Я понимаю, что идельных людей нет. И мне комфортно во всех остальных сферах жизни, но не хватает именно чего-то истинно-мужского - я сказал, пусть будет так. Или это я слишком много требую, или надо научиться с этим жить дальше. Понимаю умом, что нет ничего критичного - он хороший и добрый, зарабатывает немного, но зарабатывает. Не жадный, не пьет особо, с ребенком - как вторая мама, оставить на неделю не боюсь. Но что-то не так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) иногда -да) он сам что-то купит и очень этому радуется, а я расхваливаю его как только могу! но потом снова тухнет этот его огонек. А я хочу инициировать его на мужские поступки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупка чего -то - мужской поступок????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как именно хвалите? () "он сам что-то купит и очень этому радуется" - вот это прогресс, просто он в нём ещё не закрепился, но работая над этим привести его к нужному результату. Хвалить надо всегда, даже если Вам кажется, что это не стоит похвалы. Мужчины они как дети, чем больше их хвалишь, тем больше им хочется получить похвалу ещё раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неверно, потому, что ДНК, только один из факторов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если он не делал этого, а женщине хочется. Начинается с цветов, а заканчивается бриллиантами. ))) Или покупка бриллиантов не мужской поступок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. это - святое ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"я сказал, пусть будет так" - а Вы точно уверены, что вам этого хочется? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужской, конечно! бриллианты - это наша слабость) хочу и цветов почаще, и бриллиантов в силу возможностей его, хочу чтобы столик в ресторане заказывал он, а не просил сделать это меня Хочу, чтобы он устраивал мне романтические вечера с массажем, маслом и вином, хочу сюрпризов. Не дождавшись ничего такого от него - я сама устраиваю такие вечера, сама заказываю столик и выслушиваю потом море комплиментов, какая я умница, что вытащила его в свет.. но как сделать, чтобы эта инициатива исходила от него?Как сделать, чтобы он инициировал секс в том числе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот поэтому я и избрала эту тактику)) хвалить, чтобы радовался как ребенок: ой, какой же ты молодец, все подруги мне завидуют, ни у кого муж самостоятельно жене туфли (лифчик, духи и пр.) не купит, а ты сам выбрал, сам купил, я так рада-рада и всё в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, а начинать надо с малого, постепенно наращивая в мужчине уверенность в том, что он галантный мужчина. Мужчинам на самом деле нравится радовать свою женщину. Потому для этого они способны поднять свой уровень доходов, при правильном поведении женщины. Я не говорю, что женщина должна только требовать, ни в коем случае, это только отпугнёт. А вот умение правильно направлять мужчину к правильному выбору, очень даже не помешает. Но при этом женщина и сама должна быть такой, чтоб ей хотелось дарить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно! а как направлять еще? что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

минет [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм. А давайте теперь посмотрим на это с другой стороны. "хочу чтобы столик в ресторане заказывал он, а не просил сделать это меня" - Вам это трудно сделать? Он знает, что у Вас это получится лучше, он отдаёт Вам приказ (грубо говоря, но вы ведь именно этого и хотите). Вы не допускаете мысли, что если бы он заказывал этот столик он бы мог заказать его не там и удовольствие от посещения ресторана вы бы получили меньше."Хочу, чтобы он устраивал мне романтические вечера" - не все мужчины умеют это делать, в общем-то творческая составляющая больше присуща женщинам, а вы ведь не хотите женственного мужчину Мужчины практичны и логичны, а как известно романтика очень далека от логики и практичности."Как сделать, чтобы он инициировал секс в том числе" - в чём вы ходите по дому? Во сколько ложитесь спать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала так. Прочуствовала разницу. Деньги есть, сила и мужество, но мысли его о семейной жизни - ужас, коварный мужчина, жестокий и жесткий, побежала к "зайчику". А теперь из зайчика белого хочу сделать взрослого зайца, поувереннее в себе
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас