Вы берете маме/бабушке отдельный номер?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы берете маме/бабушке отдельный номер? Решилась как и многие подруги взять маму на отдых в отель,с ребенком помочь и мир посмотреть.И столкнулась с тем что брать отделный номер это также стоит как мой с ребенком!!Спросила подруг,оказывается все берут дабл с мамой как на семью муж+жена+реб.я с мамой в нормальных отношениях,но так близко не жила даже в детстве-))А если поругались то как?Даже дверью не хлопнешь и не уйдешь к себе.Будет ли это отдыхом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем ругаться и, тем более, дверью хлопать?? Зачем с такими опасениями ехать ? :)). Хотите показать маме мир - отправьте ее одну, может она тоже не в восторге от перспективы жить в номере с Вами и с хнычущим младенцем (приставучим ребенком/ капризным подростком).По теме - маме не брала, папе - брала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я маму с детьми отправляю, а сами отдельно с мужем, желательно в другом регионе))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2х комнатый беру ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще таким составом не ездили, но планирую в одном номере нас с мужем и детями, во втором - прочих родственников, кто уже поедет К маме в компанию, если она одна, можно сосватать подружку, чтобы не так дорого было. Сингл - он, конечно, дороже.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если мама одна, то детей - к ней в номер!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если только с мамой и детьми - один номер берем. Если мы впятером, с мужем и мамой, то, конечно, 2.Но мы не ругаемся) и вообще, мама - золотой человек.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда беру фемили (+) на 2+2.Я в одной комнате с мамой не могу быть более 30 минут.Правда даже если я одна с детьми муж берет мне фемили.)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, всегда, вместе с мамой не живем на отдыхе, она не хочет а я, ей в благодарность, что она с нами поехала, всегда беру отдельный номер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разногласия у нас бывают-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин,ну дорого это очень-(( и что делать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) если может поехать мама, зачем ехать самой)??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) едьте без мамы, что ж делатьмы брали свекровь и она жила в отдельном номере с тремя детьми, а мы с мужем в другом. Причем в другом крыле и на другом этаже))Просто я очень ей благодарна за то, что мы могли спокойно быть в номере вдвоем, без детей, что ей, а не мне приходилось собирать-разбирать их каждый день. Нам с мужем нужно было только отдыхать и платить за все. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня свекровь, но не важно. Два дабла берем обычно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мама так важна чтобы мир посмотреть, мож все таки отдельно и не портить никому отдых [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, если можем [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если есть возможность,обязательно берите хоть семейный номер Тяжело двум взрослым людям жить в одной комнате.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, брала бы, хотя мы в разных странах живем были с ней в 1 поездке, я и муж с малым жили 2 мин ходьбы от отеля мамы, все прекрасно.она к нам утром приходила и мы гуляли, и потом на обед, вечером. т е все довольны.сейчас едем вдвоем я и мама, берем кв-ру, один в спальне будет второй в гостиной спать, или как пойдет. посмотрим![+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня отдых с мамой даже в одном отеле - это не будет отдыхом))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О ужас,девочки!Вы меня напугали-(( а ведь если плохая погода-((Но с другой стороны а как же наши родители всей толпой ездили в коморки в крым.И не помню чтобы ругались вроде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошмар, ну у вас и отношения с мамами... если бы ехала таким составом, то, конечно, брала бы один номер. Мне с моей мамой комфортно, и уж отдых совместное проживание точно не испортит, наоборот хоть наболтаемся наконец, а то все быстро, налету
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. если общение с мамой напряжное, зачем вобще ездить вместе отдыхать?()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас