Вы берете маме/бабушке отдельный номер?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы берете маме/бабушке отдельный номер? Решилась как и многие подруги взять маму на отдых в отель,с ребенком помочь и мир посмотреть.И столкнулась с тем что брать отделный номер это также стоит как мой с ребенком!!Спросила подруг,оказывается все берут дабл с мамой как на семью муж+жена+реб.я с мамой в нормальных отношениях,но так близко не жила даже в детстве-))А если поругались то как?Даже дверью не хлопнешь и не уйдешь к себе.Будет ли это отдыхом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ругаться и, тем более, дверью хлопать?? Зачем с такими опасениями ехать ? :)). Хотите показать маме мир - отправьте ее одну, может она тоже не в восторге от перспективы жить в номере с Вами и с хнычущим младенцем (приставучим ребенком/ капризным подростком).По теме - маме не брала, папе - брала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я маму с детьми отправляю, а сами отдельно с мужем, желательно в другом регионе))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2х комнатый беру ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще таким составом не ездили, но планирую в одном номере нас с мужем и детями, во втором - прочих родственников, кто уже поедет К маме в компанию, если она одна, можно сосватать подружку, чтобы не так дорого было. Сингл - он, конечно, дороже.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мама одна, то детей - к ней в номер!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только с мамой и детьми - один номер берем. Если мы впятером, с мужем и мамой, то, конечно, 2.Но мы не ругаемся) и вообще, мама - золотой человек.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда беру фемили (+) на 2+2.Я в одной комнате с мамой не могу быть более 30 минут.Правда даже если я одна с детьми муж берет мне фемили.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда, вместе с мамой не живем на отдыхе, она не хочет а я, ей в благодарность, что она с нами поехала, всегда беру отдельный номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разногласия у нас бывают-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,ну дорого это очень-(( и что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) если может поехать мама, зачем ехать самой)??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) едьте без мамы, что ж делатьмы брали свекровь и она жила в отдельном номере с тремя детьми, а мы с мужем в другом. Причем в другом крыле и на другом этаже))Просто я очень ей благодарна за то, что мы могли спокойно быть в номере вдвоем, без детей, что ей, а не мне приходилось собирать-разбирать их каждый день. Нам с мужем нужно было только отдыхать и платить за все. [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь, но не важно. Два дабла берем обычно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама так важна чтобы мир посмотреть, мож все таки отдельно и не портить никому отдых [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если можем [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть возможность,обязательно берите хоть семейный номер Тяжело двум взрослым людям жить в одной комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, брала бы, хотя мы в разных странах живем были с ней в 1 поездке, я и муж с малым жили 2 мин ходьбы от отеля мамы, все прекрасно.она к нам утром приходила и мы гуляли, и потом на обед, вечером. т е все довольны.сейчас едем вдвоем я и мама, берем кв-ру, один в спальне будет второй в гостиной спать, или как пойдет. посмотрим![+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня отдых с мамой даже в одном отеле - это не будет отдыхом))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ужас,девочки!Вы меня напугали-(( а ведь если плохая погода-((Но с другой стороны а как же наши родители всей толпой ездили в коморки в крым.И не помню чтобы ругались вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, ну у вас и отношения с мамами... если бы ехала таким составом, то, конечно, брала бы один номер. Мне с моей мамой комфортно, и уж отдых совместное проживание точно не испортит, наоборот хоть наболтаемся наконец, а то все быстро, налету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. если общение с мамой напряжное, зачем вобще ездить вместе отдыхать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах