Работа дома, - как же организоваться?))))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа дома, - как же организоваться?)))) В тщетных, увы, пока, попытках найти постоянную работу (резюме смотрят, но молчат((), понимая,что за квартиру платить надо и кушать не мешало бы, пытаюсь я, так сказать, фрилансить. Но я этого никогда не делала, как-то всегда была работа работой, а дома - дом..Плюсы для меня пока в том, что можно работать в пижаме :), но в этом же и минус для моего "офисного" мозга ..домашняя обстановка меня расслабляет. Караул...Вообще смешно...Ношусь с компом по квартире..Все не могу пристроиться))))..Но радует присутствие рефлекса- в 9 я уже за монитором)).Работающие дома, скажите, пожалуйста, как Вы приспособились и как повышаете эффективность труда?)))))Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц - и вы будете в своей тарелке ) Место я нашла с третьей попытки. Теперь даже младший 2 лет знает, что мама работает и не подпускает никого ко мне (семья из 6 человек).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) Спасибки). Да, место - это что-то))). оказалось,что мне не хватает креселка какого-то или стульчика))) (табуретки как-то не очень способствуют)))), слишком много света и вообще)))))))))), хочется больше спать иногда, чем работать))))))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яна Франк Вам в помощь. работаю дома полтора года. Уже год по ее системе+ сейчас за 3-4 часа успеваю сделать то, что раньше растягивалось на целый день. Но надо неотступно следовать написанному плану, невзирая на "ой, вспомнила про мясо в морозилке" или "сейчас быстренько помою посуду". Вспомнили что-то, что не имеет отношения к тому, что Вы делаете, записали на бумажку, втыкаете или в перерыв или вставляете в план на день. Очень хорошо работает. Муза и Чудовище книга, есть в сети[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, еще раз спасибо за эту книгу. Я хоть и в офисе работаю, но такой вороне, как я, тоже полезно почитать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время фриланса требовали отчеты о проделанной работе 2 раза в день, + хотелось что-то еще по дому успеть, так к 19-00 по работе всё было сделано и по дому тоже, но я была как выжатый лимон+ вышла в офис, так реально могу себе позволить кофе выпить, дома на это времени не было - постоянно - "ты где, ты что делаешь"?(это помимо отчетов), в туалет выйдешь на минуту, у народа уже истерика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно. А я вот сегодня утром в парк вышла поработать с компом и подстилочкой+ так ко мне какой-то МЧ пристал с вопросами: а что ты тут делаешь? А кто знает, что ты работаешь? И вообще, аккуратно, а то тут кино снимают, вдруг тебя зацепят, а потом все увидят как ты работаешь )))Ну как я могла ему объяснить, что у меня не требуют отчета что и когда я делаю, главное, чтобы было сделано :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста :) Сама от нее в восторге. А еще для офиса хорош Архангельский книга у него Тайм-Драйв называется, стОит начать с нее[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, отчеты 2 раза в день - это как-то так..странно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах