Работа дома, - как же организоваться?))))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа дома, - как же организоваться?)))) В тщетных, увы, пока, попытках найти постоянную работу (резюме смотрят, но молчат((), понимая,что за квартиру платить надо и кушать не мешало бы, пытаюсь я, так сказать, фрилансить. Но я этого никогда не делала, как-то всегда была работа работой, а дома - дом..Плюсы для меня пока в том, что можно работать в пижаме :), но в этом же и минус для моего "офисного" мозга ..домашняя обстановка меня расслабляет. Караул...Вообще смешно...Ношусь с компом по квартире..Все не могу пристроиться))))..Но радует присутствие рефлекса- в 9 я уже за монитором)).Работающие дома, скажите, пожалуйста, как Вы приспособились и как повышаете эффективность труда?)))))Спасибо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Месяц - и вы будете в своей тарелке ) Место я нашла с третьей попытки. Теперь даже младший 2 лет знает, что мама работает и не подпускает никого ко мне (семья из 6 человек).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)) Спасибки). Да, место - это что-то))). оказалось,что мне не хватает креселка какого-то или стульчика))) (табуретки как-то не очень способствуют)))), слишком много света и вообще)))))))))), хочется больше спать иногда, чем работать))))))...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яна Франк Вам в помощь. работаю дома полтора года. Уже год по ее системе+ сейчас за 3-4 часа успеваю сделать то, что раньше растягивалось на целый день. Но надо неотступно следовать написанному плану, невзирая на "ой, вспомнила про мясо в морозилке" или "сейчас быстренько помою посуду". Вспомнили что-то, что не имеет отношения к тому, что Вы делаете, записали на бумажку, втыкаете или в перерыв или вставляете в план на день. Очень хорошо работает. Муза и Чудовище книга, есть в сети[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна, еще раз спасибо за эту книгу. Я хоть и в офисе работаю, но такой вороне, как я, тоже полезно почитать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во время фриланса требовали отчеты о проделанной работе 2 раза в день, + хотелось что-то еще по дому успеть, так к 19-00 по работе всё было сделано и по дому тоже, но я была как выжатый лимон+ вышла в офис, так реально могу себе позволить кофе выпить, дома на это времени не было - постоянно - "ты где, ты что делаешь"?(это помимо отчетов), в туалет выйдешь на минуту, у народа уже истерика...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ужасно. А я вот сегодня утром в парк вышла поработать с компом и подстилочкой+ так ко мне какой-то МЧ пристал с вопросами: а что ты тут делаешь? А кто знает, что ты работаешь? И вообще, аккуратно, а то тут кино снимают, вдруг тебя зацепят, а потом все увидят как ты работаешь )))Ну как я могла ему объяснить, что у меня не требуют отчета что и когда я делаю, главное, чтобы было сделано :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста :) Сама от нее в восторге. А еще для офиса хорош Архангельский книга у него Тайм-Драйв называется, стОит начать с нее[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cпасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, отчеты 2 раза в день - это как-то так..странно))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас