Пропал двоюродный брат:(( Может у кого-то есть концы..+

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропал двоюродный брат:(( Может у кого-то есть концы..+ Вчера исчез в 11-00 с работы.Машина в гараже на работетелефон - поза зоною:((Фермер крупный, недоброжелатели - есть конечно((Девы, чего делать??[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно пробить, где находится телефон. А какой оператор?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мтс [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последние новости: телефон нашли(( в столе на работепоследний раз был возле Бучанской колонии(([+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в милицию, больницы звонили? расспросить всех сотрудников и друзей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохие новости приходят раньше хороших, потому держитесь! Пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да(( щас этим всем занимаются его зятья, плюс подняли прокуратуру..() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я очень надеюсь) молюсь)) плюс два дня до ЗНО, и я загружена напрочь...((( [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложно что-либо подсказать,не зная человека, его образа жизни ,знакомств, обстоятельств в бизнесе...В любом случае :- немедленно заявление в милицию,требовать поиска по горячим следам , вплоть до того , что простимулировать их материально ;- самостоятельно прочесывать территории и опрашивать людей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это уже все сделано, спасибо за поддержку. образ жизни- обычный бизнесменский [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирко, держитесь и удачи! @@@@@!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала в личку () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть все хорошо будет. Если есть возможность, подключайте СБУ. Они обо всех все знают. И работают лучше, чем милиция и прокуратура. () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто поддержу. Будем надеяться, что всё закончится хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто поддержу вас!!! Пусть он поскорее найдется целым и невредимым!!!! [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... может специально пропал? Странно, что тел в столе оставил, очень странно. Мне кажется он по своей воле пропал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох:((( Ир,большенство пропадающих,пропадают по своей инициативе. Прийдет скоро.Держитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, все таки загулял? А телефон забыл в столе? Ну бывает же и такое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, девочки, всем за поддержку)) Надеюсь и верю) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай. оно не работает((( [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, молитесь, плиз за раба Божьего Ростислава() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пороюсь в почте, был где-то ваш мейл. 5 сек () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вышли мне его фото, я Анне Гальерз отправлю прямо сейчас. Спрошу у нее. runochka@ukr.net[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас